Перейти к публикации

Гуид на траху.


Comeback

Рекомендованные сообщения

Итак,свами снава камбаск.Сиводня йа буду учеть вас играть за траху!(ето кароче такая ледяная шмара,в паблеках тожи ни кантрица).

Итак,для начала пагаварим про кантр-пек.

Траха кантрит всех,но асобинна Рики,пхантом атсасин,антемаг,лина,леон и т.д.

Такс,тепирь про скилл-билд.Мы далжны максеть сала(2 скелл) и стрели(1 скилл),оно паможит вам быстро убевать врагоф.

Ауру можна вообще не качать,если в тиме у нас мнага рейнжавикоф.

Тепирь итим-билт.Наша аснавная задача - сабрать уй оф скаде и дезалятр.Ани асобина эфиктивны в сачитании с первим скелом.

Вначали бирём танго(деревежруйки) и на оставшиися деньги бирём кларете,траха очинь нуждается в мани из-за дарагих скеллов.

Те,кто говорят,что надо собирать лотар - просто хуесосы,ани не панимают истиный смысел игри за траху,лахи ипаные.Видил сиводня такова с счётом 20/5.А па маей тактеке ми будим иметь счёт 5/20.

САМАЕ ВАШНОЕ:

Тактека игры:

С паявлениим ульте нашинаем итти убифать.Падходим вплатную к врагу и нашинаем спаметь стреламе.Но ми здихаем,но ничиво,все проффесионалы нашинали с нашального уравня,ето фсё тима винавата,нипамагла.

На етам гуид закончин.Пифите в каминтарее,на каво зделать в следущий рас.

 

Гуид получился не такой угарный,но я пытался :с.

Ссылка на комментарий

Слушай, так писали в 2007 ты походу в нем застрял

Он изображает "школо-гайд". И это читать довольно интересно, ведь я же даун :3

Спасеба за гайд, я так долга ехо ждал. Аш трисет

Ссылка на комментарий

Он был бы смешнее, если бы ты не разбирался что ей покупать, а просто сказал что там Рапира, даедалус и бабочка. Все эти мелкие предметы (Танго, кларити) тоже лишнее. Тут надо было написать, что мы ей сразу сапоги покупаем, чтобы она быстрее бегала)

Ссылка на комментарий

Он был бы смешнее, если бы ты не разбирался что ей покупать, а просто сказал что там Рапира, даедалус и бабочка. Все эти мелкие предметы (Танго, кларити) тоже лишнее. Тут надо было написать, что мы ей сразу сапоги покупаем, чтобы она быстрее бегала)

Да на что ей рапира,даедалус и бабочка?Она же прокастер.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...