Перейти к публикации

Клевита


Рекомендованные сообщения

На скриншотах как и на игре я его просто не замечал и после того как я достроился меня он убил!

Прошу отменить бан по некоретной информации!

Вот ссылка на обвинителя

http://forum.vimeworld.ru/topic/27786-tima/

Очень прошу отменить бан мне ещё задания надо выполнять:(

Ссылка на комментарий

лемы со звуком

2.скринов нет так как я даже не ожидал , что меня забанят ,я только видел что омн мне гаписал romic жди бан и всё , я спросил за что , а он просто куда то ушол, без объяснений.

А где хранятся логи ?

Ссылка на комментарий

лемы со звуком

2.скринов нет так как я даже не ожидал , что меня забанят ,я только видел что омн мне гаписал romic жди бан и всё , я спросил за что , а он просто куда то ушол, без объяснений.

А где хранятся логи ?

Тебе не дадут разбан так, как у тебя нету док-вы что ты с ним не тим
Ссылка на комментарий

Ладно пойлу в GMOD админы уже порчдком надоели , виновные гуляют , а невиновные страдают, и вот за это я и ненавижу майн ;(

А тебя кто-то держит, упрашивает остаться?! Нет! Так что скатертью дорожка! 

Ссылка на комментарий

Я его реально не видел , я до этой игры ещё в 5 сыграл и из за того что когда строился я мешкался меня скидывали , и я решил строиться ни на что не смотря, а ошибки из за того что с телефона сижу :(

Ссылка на комментарий

Я его реально не видел , я до этой игры ещё в 5 сыграл и из за того что когда строился я мешкался меня скидывали , и я решил строиться ни на что не смотря, а ошибки из за того что с телефона сижу :(

Вот без обид: ты дебил?

Ты не можешь провести 2 дня без майна?

Ссылка на комментарий

Наташа , я мог бы , если бы это не был бы любимый сеовер и если хотел бы я давно пошёл бы на другой сервер! Эх , а всёравно жаль эти 2 дня , правда для меня 3

Какая на*** Наташа? Ты долбанулся?
Ссылка на комментарий

лемы со звуком

2.скринов нет так как я даже не ожидал , что меня забанят ,я только видел что омн мне гаписал romic жди бан и всё , я спросил за что , а он просто куда то ушол, без объяснений.

А где хранятся логи ?

Я тебе 20 раз писал, что вам обоим будет бан. От вас же, 0 реакции.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...