Перейти к публикации

Клевита


Рекомендованные сообщения

Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт:

Мне кажется это не про тебя

Начнём с того, что ты создал бесполезную тему, тебе разбан не дадут. Так как ты нарушил правило сервера.

И не надо из-за какой-то игры бомбить на всех и вся

 

Ссылка на комментарий

эдик педик тебе сколько лет

Я могу по твоим выражениям сказать, сколько тебе лет: тебе от силы 13 лет, если не меньше, и снова говорю: хуля на оскорбления переходишь? Я тебя оскорбил чем-то, мм? Если нет, то будь быдлоебом дальше. мне все равно, что ты в мою сторону скажешь, т.к знаю, что вся эта грязь, которую ты хочешь кинуть в меня, останется на твоих руках, не долетев до меня. Удачи в оскорблениях людей.

Ссылка на комментарий

знаешь я человек спокойный , но у всего есть свои пределы , так что хватит бомбить и иди другую тему читай

Эдик не бомбит, он вам объясняет как не надо себя вести...

И да то, что ты его назвал "Педиком" просто доказывает что ты мелкий который не может обойтись без оскорбления людей

Ссылка на комментарий

я не оскорбляю просто ты как сказать типо обижаешьмой ник

Чем я твой ник обидел? Тем, что я его написал, исходя из того, как он написан на английском, только переписав его на русские буквы? Хмм, звучит немного странно.

Ссылка на комментарий

Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт:

Мне кажется это не про тебя

Ещё одно бессмысленное сообщение...

А по поводу Сания(Оскорби меня полностью), ты неажекватный недоросль, который бомбит из-за бана. Так ещё говорит, что он не задрот...

За Эдика и Ендера стреляю, режу, взрываю.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

сам подумай если он англиский не знает я же не виноват но этим он оскорбляет мой ник

Чуток ошибся, и? Ты уж начал оскорблять не очень хорошими словами, в плюс я английский нормально знаю. Я тебя и щас могу назвать "саниа", и мне будет все равно, прост ты быдло, которое из-за одной ошибочки в названии ника попрет сразу на того "обидчика" оскорблениями.

Ссылка на комментарий

Ещё одно бессмысленное сообщение...

А по поводу Сания(Оскорби меня полностью), ты неажекватный недоросль, который бомбит из-за бана. Так ещё говорит, что он не задрот...

За Эдика и Тендера стреляю, режу, взрываю.

А за меня ? ;c

Ссылка на комментарий

сергей есенин школьник русским языком по ебалу хлабысь

Скажи это себе с: школота.

Говори свой домашний или сотовый номер своей мамы/папы, я им расскажу все с:

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...