Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора сервера MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  38 д. 16 ч. 43 м

Ник в игре -  Klacika

Настоящее имя -  Матвей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету. Есть желание обрести

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 16. по 21.00 школьное время, с 9.00 по 22.00 выходные.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь модераторам, игрокам и админам сервера VimeWorld(MiniGames) избавится от тех кто мешает игровому процессу. Сделать так что бы можно было расслабится во время игры и забыть что такое тима соседних команд, читы, оскорбления и баги. Так же хочу предложить ограничение создаваемых аккаунтов, дабы уменьшить число тех кто хочет скачать чит. В общем, хочу помочь тем кто этого просит,  и преподать урок тем игрокам которые рушат всю радость от игры. И ещё помочь своим друзьям вернуть интерес игры, в которой нет тех кто использует читы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да правила прочитаны и 5 раз перечитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (3.10).

Напишите немного о себе - Живу в городе Ивье, зовут меня Матвей,16 лет, люблю общение а так же игры (как компьютерные так и спортивные) из спортивных игр нравиться баскетбол, из компьютерных нравиться Skyrim и MineCraft (VimeWorld, StreamCrafr). Нравиться 2 школьных предмета, химия и биология (хожу на дополнительные занятия по биологии 2 раза в неделю). В свободное время выхожу на улицу с моими любимыми аболтусами, с которыми даже не вспомнишь что такое скука. Раньше с моими друзьями играли на VimeWorld но 2 из 4 потеряли интерес из-за тех, кому неймется оскорбить родных а так же использовать чит-программы. Из жанров нравятся детектив, экшен, комедия. Смотрю аниме, фильмы и сериалы. Так же увлекаюсь изучением модов на разных версиях MineCraft, любимые версии  данной игры это -1.8, 1.7.10. .Любимые игры на MiniGames - BedWars, Duel, SkyWars, MobWars. На просьбы о помощи отзываюсь всегда но помогаю не всегда, если просьба идёт в ущерб тем кто не причастен, воздерживаюсь от помощи. Всегда пытаюсь добиться цели.В общем: человек целенаправленный, люблю общение, готов протянуть руку помощи если это пойдёт на пользу другим ...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id322996730

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...