Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора от игрока _Alexxxl_


Рекомендованные сообщения

Вступление (Немного слов от меня перед заявкой):

Моя заявка на должность Модератора на сервере MiniGames. В неё я вложил много времени, сил и креатива. Также, перед подачей заявки, я зашел в обсуждения группы вк и нашел там тему с роликами от игроков, посвященных серверу. После я подумал: (А что случится, если я сделаю свой трейлер со спецэффектами, монтажом, и подобранной музыкой). Так и появился мой "Трейлер новогоднего сервера VimeWorld", и не для ютуба, я просто хотел, чтобы его разместили в группе ВК. Но, тут я понял, что конкурс уже давно закончился. И просто написал в группу ВК VimeWorld, попросив их обратить внимание на данный трейлер, после чего услышал, что конкурс закончен был уже очень давно. Но т.к. я позитивный человек, я не стал огорчаться, и просто оставлю его здесь: (Удалил ссылку, чтобы не получить бан за упоминание сторонних ресурсов. Само видео можно найти в архиве сообщений группы), может заинтересует Администрацию :)

Сама заявка:

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames

2. Время игры на сервере - 1 день 0 часов 3 минуты, пока заявка будет проходить модерацию, наиграю ещё больше, но 24 часа уже есть :)

3. Ник в игре -  [Holy] _Alexxxl_

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст - 16 лет. Доказательства на форуме не просить, если это вдруг понадобится, то только при личном обращении (или сообщения от группы) от Администрации Проекта в ВК. Другим простым игрокам/донатерам на форуме я ничего предоставлять не обязан.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт небольшой, на сервере с мини-играми и маленьким онлайном, а также на сервере, который ушел в англоязычное коммьюнити и онлайн мод, без возврата должностей, поэтому хотел получить опыт модератора на крупном проекте с большим онлайном, который будет ещё долго и счастливо. Начиная с 14 лет я разрабатывал свои плагины, днями сидя в Eclipse, декомпилировал плагины типа WBan, LiteBans, и т.д., а теперь, когда я знаю, каким образом работают плагины на GUI, баны, муты, варны, репорты и т.д. это будет ещё лучше для должности Модератора, как я считаю. Но, теперь я "повзрослел" и мне стало лень декомпилировать и создавать плагины, дальше, как вы поняли, я это забросил, но всё равно я потратил эти 2 года не зря, т.к. набрался много опыта для должности Модератора. Хоть это и не влияет на действия модераторов, но перед составлением заявки пересмотрел много различных роликов на YouTube, в том числе и всем знакомые "Модераторские будни"

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 8 часов в день, в зависимости от свободного времени и мотивации, но 4 часа в день точно. Не просто так же у меня Holy и 2200 вимеров)

8. В какое время обычно играете - с 15:00 до 21:30 часов (по МСК) в будни, или с 9 до 22:00 в выходные (по МСК)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне всегда нравилось, когда игроки играют честно, не используя макросов, читов и других программ. И не один раз я видел, как читеры портят игру другим игрокам. А также видел, как некоторые игроки просто матерят других. Именно это, а также бездействие других модераторов и сподвигло меня подать заявку на Модератора самому.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обязуюсь их не нарушать и быть позитивным модератором, который будет создавать настроение хорошим игрокам и устранять читеров и спамеров, а также рассматривать репорты и помогать честным игрокам. Также обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам. А ещё, я, в отличии от некоторых модераторов хочу занять эту должность не для своей выгоды, а именно для помощи Администрации и игрокам сервера.

11. Напишите немного о себе - Как вы уже поняли, меня зовут Алексей, стараюсь быть творческим человеком и пробовать себя во всём. А ещё, как вы поняли, я люблю литературу, поэтому заявка написана очень подробно и в ней нету пунктуационных ошибок. Что же касается проекта, зарегистрировался на сервере VimeWorld 13 мая 2017 года, в 5 вечера. С тех пор провожу очень много времени на нём. Как вы уже поняли (если считать умеете), аккаунт был зарегестрирован 2 года назад. За это время получил 10 уровень, почти все секретные достижения (6 из 8) и меня пригласили в прокаченную гильдию 8 уровня. Потом решил помочь проекту. Выклядело это так: Сначала у меня был VIP, потом Premium и теперь Holy. мой любимый режим - GunGame (Дошел до достижения "Убивашка 2"), моя любимая карта на этом режиме - Криолла (Можете посмотркть по достижениям, мой профиль: http://vimeworld.ru/player/_Alexxxl_)Уважаю труд билдеров. Как только они построют новое лобби, сразу же стараюсь найти пасхалки, подарки и т.д. Пытаюсь наказать нечестных игроков, кидая репорты на них, но это помогает не всегда, поэтому я бы хотел сам их рассматривать и наблюдать, потом блокировать читеров, тем самым помогая игрокам, которые действительно используют свой скилл и возможности, в будущем получив статус "Главный Модератор", потому что хочу заслужить доверие игроков, донатеров и Администрации.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/alexeyivanov_2002, Сразу говорю (Чтобы не писали, что страница странная): Фамилия в профиле указана ненастоящая, потому что создал страницу, когда мне было ещё 11 лет, тогда почему-то у нас в школе все очень любили менять фамилии на вымышленные, но для её смены необходимо будет пройти модерацию, а это очень долго. С тех пор фамилию на настоящую не изменил. Но опять же, если понадобятся настоящие имя и фамилия, могу написать при обращении Администрации ко мне в личку ВК.

P.S. На создание заявки я потратил много сил и времени, редактируя каждую фразу и надеюсь, что делал я это не зря. (Я один из тех, кто не скачивал заявку, а писал её сам, и это у меня заняло 4 дня, потому что ждал подтвержения своего аккаунта на форуме, и нечего было делать, поэтому дополнял, дополнял и ещё раз дополнял свою заявку, чтобы её одобрила Администрация Проекта, ну и чтобы она понравилась форумчанам, и тем, что просто случайно сюда зашел) Пожалуйста, поддержите меня своим "За" или "Против", я готов выслушать любую конструктивную критику в свою сторону, только без оскорблений и матов, вы же адекватные. Всем удачи :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

много лишней информации.

Ctrl+V,Ctrl+C с чужой заявки

Зачем надо было писать в ник префикс [Holy]

 

100% Не поподешь в модера

Докажи, что заявка скопирована. Я её делал очень долго не для того, чтобы кто-то говорил, что она была скопирована. Я уже не говорю про ошибку в слове "Поподёшь"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...