Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно 1 День 12 часов

Ник в игре - stqzzz_

Настоящее имя - Дима

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Возраст 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы ну опыта не было(

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням - если в школу то после школы делаю

В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни школьные после 15:00мск, выходные и каникулы с 9-12 до 20:00-0:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, я бы хотел помочь данному проекту с борьбой от читеров

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно

Напишите немного о себе - Я Люблю играть в мини игры в майнкрафте, чаще всего ( и почти всегда ) это ВаймВорлд. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - В вк давно не был ( лет 10) ну так вот страницу восстановил вот старая https://vk.com/reyvitop

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Обман с возрастом

 

yrV8gieShGs.jpg

 

- Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

- Правила проекта не прочитаны.

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно 1 День 12 часов
Ник в игре - stqzzz_
Настоящее имя - Дима
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Возраст 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы ну опыта не было(
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням - если в школу то после школы делаю
В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни школьные после 15:00мск, выходные и каникулы с 9-12 до 20:00-0:00
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много читеров, я бы хотел помочь данному проекту с борьбой от читеров
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно
Напишите немного о себе - Я Люблю играть в мини игры в майнкрафте, чаще всего ( и почти всегда ) это ВаймВорлд. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - В вк давно не был ( лет 10) ну так вот страницу восстановил вот старая https://vk.com/reyvitop

 

Да конечно. Против.

Причины:

Мало наигранно в игре.

Орфографию не знаем.

Пункт "О себе" плохо написан.

Обман в возрасте.

Правила не прочитал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...