Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Врема игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов). - 10 д. 0 ч. 19 м.

3.Ник в игре - kirill2812.

4.Настоящее имя - Кирилл

5.Возраст - 17 лет.

6.Опыт - Большой опыт работы с игроками.Был администратором на многих серверах,с онлайном 100 человек.

7. Время отдаваемое проект - Обещаю быть онлайн 5-7 часов.

8.Время игры - Свободин почти всегда,примерно с 9-20 могу отходить не на долга.

9.Почиму вы хотите занять эту должность - За всё время которое я играл не раз приходилось видеть читера или багоюзера хочу обеспечить игрокам комфортную игру. 

10.Прочитал ли правила нашего проекта? -Да,я прочитал правила,обещаю быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе -Меня зовут Кирилл,я живу в городе Ангарске В свободное время я играю на вашем проекте.А также учусь в педагогическом университете я очень общительны и добрый и хозяйственный парень мне 17 лет.

12. Моя страничка ВК - https://vk.com/id515282212 

Ссылка на комментарий

 Помимо этих ошибок есть ещё, выделены самые заметные.
- Правила не прочитаны;
- Сомнения в возрасте;
- Пунктуационные ошибки;
- Грамматические ошибки;
- Тавтология.
Удачи

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Врема игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов). - 10 д. 0 ч. 19 м.
3.Ник в игре - kirill2812.
4.Настоящее имя - Кирилл
5.Возраст - 17 лет.
6.Опыт - Большой опыт работы с игроками.Был администратором на многих серверах,с онлайном 100 человек.
7. Время отдаваемое проект - Обещаю быть онлайн 5-7 часов.
8.Время игры - Свободин почти всегда,примерно с 9-20 могу отходить не на долга.
9.Почиму вы хотите занять эту должность - За всё время которое я играл не раз приходилось видеть читера или багоюзера хочу обеспечить игрокам комфортную игру. 
10.Прочитал ли правила нашего проекта? -Да,я прочитал правила,обещаю быть достойным Модератором
11.Напишите немного о себе -Меня зовут Кирилл,я живу в городе Ангарске В свободное время я играю на вашем проекте.А также учусь в педагогическом университете я очень общительны и добрый и хозяйственный парень мне 17 лет.
12. Моя страничка ВК - https://vk.com/id515282212 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...