Перейти к публикации

скажите пожалуйста можно ли поменять ник ?


Рекомендованные сообщения

уважаемая администрация сервера ВАЙМ ВОРЛД , обращаюсь с просьбой к вам по вопросу смены ника. Пол года назад у меня возникла проблема из-за которой я не могла играть на сервере , и уже думала не вернусь , но появилась такая возможность . В моменты игры прошлые 4 недели я поняла что мой ник мне надоел и что он ужасен . ник придумывался очень быстро , так как очень сильно хотелось поиграть на сервере. сейчас у меня есть огромное желание поменять свой ник , искала очень много об этом в интернете , на форуме , о так и ничего не нашла , поэтому решила написать сама лично на форум . прошу как-нибудь отреагировать на мое сообщение администрацией сервера.

Изменено пользователем privateelyaaaa
Ссылка на комментарий

Ник невозможно изменить. Администрация не будет этого делать. Другим игрокам не меняет, а тебе вдруг поменяет? Бред...

ну блин , другим игрокам делали и даже возможно многим , сама лично видела видео на ютубе , где игроку администрация изменила ник,  было давно, но все же

Ссылка на комментарий

ну блин , другим игрокам делали и даже возможно многим , сама лично видела видео на ютубе , где игроку администрация изменила ник,  было давно, но все же

Никому не делали, если сделают то вся статистика пропадёт, лучше уже новый акк зарегать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...