Перейти к публикации

Повторная заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере -  1дн. 8ч. 30мин.
3.
Ник в игре - Lev_C_Zapada
4.
Настоящее имя -  Саша
5.Возраст - 17 лет.
6.
Есть опыт в этом деле? Опыт есть. Константин Ухов сможет подтвердить. На сервере Константина я был - модератором.
7.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день по 4-5часов.. А по выходным по 5-6 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным  с утро до вечера. А так с 16:00-23:30.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже был модератором на других серврах. Я знаю свой потенциал..Не могу сказать что я отлично играю, но когда другие игроки играют и им мешают читеры это меня беспокоит.. и в это время я ничего не могу предпринять. Я хочу чтобы игроки наслаждались игрой на этом сервере.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила на форуме прочитал и обещаю быть непредвзятым модератором.
11.Напишите немного о себе - Ну.. Я Саша. Мне 17. Я добрый, субъективный, разговорчивый, уважаю права других, обожаю животных, смешной, отзывчивый. Всегда борюсь за справедливость.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/diegooox 

Ссылка на комментарий

Против .


Так как вы флудили заявками на пост Модератора на форуме


Из чего я сделал вывод , что вы не терпеливый человек , а такие люди на посту Модератора проекта не нужны .


Удачи с получением прав Модератора на проекте .


Ссылка на комментарий

Много ошибок (и грамматика, и пунктуация, и орфография). Только по этому поводу я против. С таким знанием русского языка ты уже через пару дней будешь убран с поста... Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...