Перейти к публикации

Заявка на модератора (minigame)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 7 ч. 16 м

3.Ник в игре - Deadsurvey.

4.Настоящее имя - Игорь.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету опыта

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно 5-6 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - После школы с 15.00 до 17.00 и с 19.00 до 21.30

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь в развитии, борьба с читерами и багоюзерами. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь Дельдин, общаюсь в Discord

со своими друзьями. Сам я геймер и играю в большое количество игр. Имею PS4 и играю на ней в разные эксклюзивы.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id353333825
Изменено пользователем Deadsurvey
Ссылка на комментарий

Советую прочитать пункт 3.10

Извените за наезды.Был неправ!Пожалуйста проголосуйте "За", прсто забыл про этот пункт.

Изменено пользователем Deadsurvey
Ссылка на комментарий

Против

Обман с возрастом 

Грамматические ошибки 

Не прочитаны правила

 

Как вы можете знать что я сказал свою неправильный возраст? И какие грамматические ошибки?

Изменено пользователем Deadsurvey
Ссылка на комментарий

Ясно, мне модерка не cветит :(

 

Жди закрытия заявки, потом ещё 2-ве недели. Если будит желание, то подашь заново. Просмотришь свои ошибки и перечитаешь  правила, исправишь всё до нормального состояния. Тогда может будет шанс.

 

Против.Удачи! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...