Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера. [By Qolez]


Impi

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 13 д. 14 ч. 38 м.

3. Ник в игре - Qolez

4. Настоящее имя - Марат

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта на должности Хелпер, отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильных 5 часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12-ти дня, до 10-ти вечера.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я долго думал (нет). Игрокам можно помогать и без должности, но помогая игрокам замечаешь сколько аморальной и нецензурной лексики, флуда в чате. Хотел бы очистить чат, чтобы адекватные игроки играли в свое удовольствие.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила, я не читал руковожусь здравым смыслом (нет). Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Моя жизнь не настолько насыщенная чтобы писать книгу, но в целом, как я писал в прошлой заявке. Зовут меня, Марат, мне полных 19 лет. Учусь в красивом городе Москва, на врача. Помимо учебы занимаюсь программированием, боксом. По характеру - Добрый, справедливый, строгий, чутка могу быть агрессивным, адекватен. Могу везти диалог с любой аудиторией. В свободное время люблю скрасить досуг в видео играх. Спасибо за внимание. Также хочу поздравить Вас, с Рождеством. Всем удачи и благ во всем. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - *Тыкай, не бойся*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...