Перейти к публикации

Я заливаю глаза кер....


Рекомендованные сообщения

1. Happy_karton

2. https://forum.vimeworld.ru/user/14446-happy-karton/

3. murzuk

4. Забанил за "Обман". Сам не понимаю, причём там обман? Единственный вариант, это то, что я якобы обманул на 100 вимеров. Но там каждому нубу понятно, что это подстава... Никто и никому вимеры не переводил и не собирался... https://imgur.com/a/cWB0Sn3
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/279055-murzuk-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B5%D1%80/

6. 07.01.2019 14:48

Ссылка на комментарий

1. Happy_karton

2. https://forum.vimeworld.ru/user/14446-happy-karton/

3. murzuk

4. Забанил за "Обман". Сам не понимаю, причём там обман? Единственный вариант, это то, что я якобы обманул на 100 вимеров. Но там каждому нубу понятно, что это подстава... Никто и никому вимеры не переводил и не собирался... https://imgur.com/a/cWB0Sn3

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/279055-murzuk-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B5%D1%80/

6. 07.01.2019 14:48

"напиши 5 символов и зажми таб" - обман  :wacko:  :wacko: 

https://prnt.sc/m42nci

Ссылка на комментарий

"напиши 5 символов и зажми таб" - обман  :wacko:  :wacko: 

https://prnt.sc/m42nci

Это был заранее предусмотренный сценарий. Это очевидно.. как по мне. Если нужно, могу попросить, что бы это подтвердил дима.

Ссылка на комментарий

Это был заранее предусмотренный сценарий. Это очевидно.. как по мне. Если нужно, могу попросить, что бы это подтвердил дима.

а какая собственно разница, предусмотренный сценарий или нет? факт обмана был?

Ссылка на комментарий

А чё будет если написать пять символов и нажать таб?

Ты посылаешь запросы серверу на нахождения игрока с таким ником. А если зажать таб, то само собой, запросы будут исходить каждую секунду и через время тебя сервер кикает, что бы ты его мучал!

а какая собственно разница, предусмотренный сценарий или нет? факт обмана был?

Факта обмана не было, так как игрок заранее знал что он делает и зачем. Он знал что будет, если он напишет 5 цифр и зажмет таб. 

Знаешь, вот в последнее время всякие нытики снимают видосы про то, какие модераторы плохие, игнорят там, ерундой старадют. До этого я относился к таким людям негативно, т.к. думал, они это делают ради хайпа и просто гонят на модераторов. Но ты мне показал пример, как некоторые из модераторов просто хотят срубить хайп...

Ссылка на комментарий

Стоп. Если это постанова, то почему это считают обманом?

Это работает, но обмана там нет, ибо никто этого ранее не знал.

Все было спланировано,никто вимеры не отдавал. Тупо " кино " .

Ссылка на комментарий

Стоп. Если это постанова, то почему это считают обманом?

Это работает, но обмана там нет, ибо никто этого ранее не знал.

Все было спланировано,никто вимеры не отдавал. Тупо " кино " .

В том то и дело... Каждый это понимает. Но некоторые люди хотят срубить хайп на этом. Вить помогать игрокам это уже совсем не интересно...

Ссылка на комментарий

 До этого я относился к таким людям негативно, т.к. думал, они это делают ради хайпа и просто гонят на модераторов. Но ты мне показал пример, как некоторые из модераторов просто хотят срубить хайп...

да, я рублю хайп проверяя жалобы, простите  :(

Ссылка на комментарий

да, я рублю хайп проверяя жалобы, простите  :(

Ты сам понимаешь что это подстава и никто и никого не обманывал. Но продолжаешь пытаться доказывать. Зачем? Думаешь.. Пойдешь по стопам Radaz'a.. ANACTAC и прочих..? Мне то на этих 2 дня бана всё равно. Но проблема в том, что сейчас ты подтверждаешь слова тех людей, которые так негативно отзываются об администрации вайма в целом. ХОТЯ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, БОЛЬШИНСТВО МОДЕРАТОРОВ АДЕКВАТНЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ИГРОКАМ.

Ссылка на комментарий

Ты сам понимаешь что это подстава и никто и никого не обманывал. Но продолжаешь пытаться доказывать. Зачем? Думаешь.. Пойдешь по стопам Radaz'a.. ANACTAC и прочих..? Мне то на этих 2 дня бана всё равно. Но проблема в том, что сейчас ты подтверждаешь слова тех людей, которые так негативно отзываются об администрации вайма в целом. ХОТЯ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, БОЛЬШИНСТВО МОДЕРАТОРОВ АДЕКВАТНЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ИГРОКАМ.

не бомби, успокойся...

UPD: Модератор сделал всё верно.

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

Ты посылаешь запросы серверу на нахождения игрока с таким ником. А если зажать таб, то само собой, запросы будут исходить каждую секунду и через время тебя сервер кикает, что бы ты его мучал!

Факта обмана не было, так как игрок заранее знал что он делает и зачем. Он знал что будет, если он напишет 5 цифр и зажмет таб. 

Знаешь, вот в последнее время всякие нытики снимают видосы про то, какие модераторы плохие, игнорят там, ерундой старадют. До этого я относился к таким людям негативно, т.к. думал, они это делают ради хайпа и просто гонят на модераторов. Но ты мне показал пример, как некоторые из модераторов просто хотят срубить хайп...

Писал в чат? Писал. Получил бан? Получил. В чем проблема?
Ссылка на комментарий

не бомби, успокойся...

UPD: Модератор сделал всё верно.

Ну как не бомбить, если из-за вот таких вот кадров люди думают, что все остальные модераторы ведут себя точно так же.

Ссылка на комментарий

Ну как не бомбить, если из-за вот таких вот кадров люди думают, что все остальные модераторы ведут себя точно так же.

лол, ты сделал нарушение, и пытаешься еще доказать что это " НЕ ОБМАН" оло, сам вдумайся. После твоего видео, каждый пятый игрок сервера будет писать это, тем самым обманывая. 

Игроки будут думать; хм, а что в этом собственно говоря такого? вроде нет нечего странно, не пишет "получишь вимеры"

И тупо вестись на эту чепуху.

был бы я на твоем месте, я бы удалил это видео.

и вообще не делал его, чтоб не было скандала как сейчас.

 

Прежде чем что-то делать, задай себе вопросы:

А что будет, если я это сделаю?

а что будет, если я этого не сделаю?

Ссылка на комментарий

Моё мнение, что murzuk ничего не нарушал - да, это обман, но игрок должен понимать, что он делает, если конечно он досмотрел до конца видеоролик и поняв суть бага.
50/50 (Прав и murzuk в каком-то случае, а в каком-то и Happy_karton).

Ссылка на комментарий

лол, ты сделал нарушение, и пытаешься еще доказать что это " НЕ ОБМАН" оло, сам вдумайся. После твоего видео, каждый пятый игрок сервера будет писать это, тем самым обманывая. 

Игроки будут думать; хм, а что в этом собственно говоря такого? вроде нет нечего странно, не пишет "получишь вимеры"

И тупо вестись на эту чепуху.

был бы я на твоем месте, я бы удалил это видео.

и вообще не делал его, чтоб не было скандала как сейчас.

 

Прежде чем что-то делать, задай себе вопросы:

А что будет, если я это сделаю?

а что будет, если я этого не сделаю?

Вот смотри правде в глаза, кто вообще с тобой пойдет играть дуэль на вимеры!? Правильно - никто. Т.к. никому это нафиг не нужно. Это был банальный рофл, как часть посдтановы. Я уже предоставил пруфы, что никто и никому вимеры не передавал. Соответственно - обмана не было. Сам же это понимаешь, но просто продолжаешь эту тему...

Ссылка на комментарий

Мне то на этих 2 дня бана всё равно.

раз тебе все равно на бан, зачем ты написал эту жалобу f09fa494.png f09fa494.png

по факту ты сейчас сам пытаешься словить "хайп" этой темой

 

это было мое последнее сообщение в этой тебе, до побачення  :wacko:

Ссылка на комментарий

Вот смотри правде в глаза, кто вообще с тобой пойдет играть дуэль на вимеры!? Правильно - никто. Т.к. никому это нафиг не нужно. Это был банальный рофл, как часть посдтановы. Я уже предоставил пруфы, что никто и никому вимеры не передавал. Соответственно - обмана не было. Сам же это понимаешь, но просто продолжаешь эту тему...

Какой нафиг рофл?

Откуда игроку которому ты это написал, знать что это рофл? Ты хоть сам головой думаешь?

раз тебе все равно на бан, зачем ты написал эту жалобу f09fa494.png f09fa494.png

по факту ты сейчас сам пытаешься словить "хайп" этой темой

 

это было мое последнее сообщение в этой тебе, до побачення  :wacko:

кстати да, дело говоришь.

пожалуй, это тоже мое последнее сообщение в этой теме, ибо наш суженый не понимает...

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

раз тебе все равно на бан, зачем ты написал эту жалобу f09fa494.png f09fa494.png

по факту ты сейчас сам пытаешься словить "хайп" этой темой

 

это было мое последнее сообщение в этой тебе, до побачення  :wacko:

На 2 дня мне то всё равно, но варн должен был выдать. Из-за таких как ты, у всяких недоЮТуберов будет только лишний повод обосрать администрацию из-за каких-то пустяков, в следствии чего игроки будут предвзято относиться ко ВСЕМ модераторам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...