Перейти к публикации

Получение должности Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 11 ч. 56 м. 
Ник в игре - ClayMe
Настоящее имя - Вадим.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, но надеюсь получить его на вашем проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в сутки.
В какое время обычно играете (по Москве) - Примерное время в районе которого я могу присутствовать на сервере и проверять жалобы на форуме обычно варьируется от 11:00 до 18:00.
Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помочь серверу и избавить его от разных игроков, которые тем или иным способом норовят испортить игру честным игрокам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, мною были прочитаны правила проекта. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
Напишите немного о себе - Человек я не очень интересный, но упорный, терпеливый и решительный. Проживаю в городе Саяногорск, мало кто знают о таком. Обучаюсь я в 10 классе, имею достаточно не плохие оценки. В майнкрафт я играю достаточно давно, как и на данном проекте, мне известны основные команды модерации, думаю смогу себя хорошо показать на посту Модератора.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/clayme

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...