Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ang3lslayer сказал:

хотел написать что мне лень искать скрин где ты сама это доказала но я найду

я понимаю про что ты это было запланировано так-то

Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, edate сказал:

ого.. инга почти такая же, но она была умнее.

да что ты х) а я думала умные люди не начинают что-то выписывать человеку, который ничего в их адрес не писал и просто мирно играл в мардер мистери... умные люди не пишут про чей-то пинг, когда у практически всего сервера лагает...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gardyxx сказал:

мат на скриншоте я отправляю жалобу на тебя ахахахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

я псж акк удаляю тупая

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ang3lslayer сказал:

hT9dZIo.png

запланировано на том моменте когда у тя подгорело ну лан

да все тише уже ни у кого не подгорало и не надо вкидывать что-то полгодичной давности

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

да что ты х) а я думала умные люди не начинают что-то выписывать человеку, который ничего в их адрес не писал и просто мирно играл в мардер мистери... умные люди не пишут про чей-то пинг, когда у практически всего сервера лагает...

зачем ты мне ответила, если это сообщение вообще не к тебе адресовано, мирная жительница мардер мистери and mobwars 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

да все тише уже ни у кого не подгорало и не надо вкидывать что-то полгодичной давности

23/11/2022

Только что, Gardyxx сказал:

лучше мне свой форумник отдай.мне он нужнее

нет фанатей

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

зачем ты мне ответила, если это сообщение вообще не к тебе адресовано, мирная жительница мардер мистери and mobwars 

какая разница к кому сообщение адресовано если и так понятно  что ты меня тупой назвал вот и я прояснила кто из нас троих тупее

Только что, ang3lslayer сказал:

23/11/2022

нет фанатей

наайс даже дату помнит 

слов нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

какая разница к кому сообщение адресовано если и так понятно  что ты меня тупой назвал вот и я прояснила кто из нас троих тупее

наайс даже дату помнит 

слов нет

у мя это в диалоге сохранено глупая ^^

Ссылка на комментарий

ах.. ева.. я думала ты адекватная. 

1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

какая разница к кому сообщение адресовано если и так понятно  что ты меня тупой назвал вот и я прояснила кто из нас троих тупее

ахах, ну да, кать) все твои поступки не "тупые" 

Ссылка на комментарий
Только что, ang3lslayer сказал:

у мя это в диалоге сохранено глупая ^^

ну да кто бы мог подумать что кто-то в адекватном состоянии будет такое сохранять

какая же я глупая....Yep Baby Jerry GIF by MOODMAN

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, edate сказал:

ахах, ну да, кать) все твои поступки не "тупые" 

хотя бы я изменилась с того времени в лучшую сторону и не веду себя как ребенок) советую тебе сделать так же

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

ну да кто бы мог подумать что кто-то в адекватном состоянии будет такое сохранять

какая же я глупая....Yep Baby Jerry GIF by MOODMAN

ну в 19 лет заниматься всем этим, что ты делаешь на форуме, то.. можно подтвердить твои слова

1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

хотя бы я изменилась с того времени в лучшую сторону и не веду себя как ребенок) советую тебе сделать так же

я не вижу твою измену, с того времени когда мы перестали общаться)) ты все больше и больше стала кон.... хз конечно как я мог считать тебя подругой, когда мне все твердили, что ты нуу.. грубо говоря не очень

Изменено пользователем edate
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

ну да кто бы мог подумать что кто-то в адекватном состоянии будет такое сохранять

 

кто бы мог подумать что кто то в адекватном состоянии будет создавать себе 50 личностей на сервере в майне в свои 19 лет эх

чо молчишь @Gardyxx

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ang3lslayer сказал:

кто бы мог подумать что кто то в адекватном состоянии будет создавать себе 50 личностей на сервере в майне в свои 19 лет эх

чо молчишь @Gardyxx

а чего он это сказал "эх ева я думал ты адекватная"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, edate сказал:

ну в 19 лет заниматься всем этим, что ты делаешь на форуме, то.. можно подтвердить твои слова

я не вижу твою измену, с того времени когда мы перестали общаться)) ты все больше и больше стала кон.... 

 

1 минуту назад, ang3lslayer сказал:

кто бы мог подумать что кто то в адекватном состоянии будет создавать себе 50 личностей на сервере в майне в свои 19 лет эх

ставить акцент на возраст... опять доказали насколько вы умные

какие 50 личностей у меня только одна

ты меня не путай со своим другом, который притворялся девочкой)

3 минуты назад, edate сказал:

я не вижу твою измену, с того времени когда мы перестали общаться)) ты все больше и больше стала кон.... 

а мы когда-то общались???ах да, до этого вы меня хейтили, потом с чего-то начали ко мне по нормальному относиться, потом опять хейтить

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

 

ставить акцент на возраст... опять доказали насколько вы умные

какие 50 личностей у меня только одна

ты меня не путай со своим другом, который притворялся девочкой)

а мы когда-то общались???ах да, до этого вы меня хейтили, потом с чего-то начали ко мне по нормальному относиться, потом опять хейтить

мне 12 лет а чувствую себя ребенком....

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

а мы когда-то общались???ах да, до этого вы меня хейтили, потом с чего-то начали ко мне по нормальному относиться, потом опять хейтить

я тебя не хейтил до начала общения и конца общения, да и сейчас я не отношусь к тебе слишком ****, просто весело наблюдать как ты старательно отвечаешь на все сообщения

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

я тебя не хейтил до начала общения и конца общения, да и сейчас я не отношусь к тебе слишком ****, просто весело наблюдать как ты старательно отвечаешь на все сообщения

расскажешь

вы с вилдайтудеем бегали на мв чет выписывали мне

Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

расскажешь

вы с вилдайтудеем бегали на мв чет выписывали мне

егор может и бегает, а я за тобой никогда в жизни не бегаю XD, мне это попросту не нужно, ты даже моих аккаунтов не знаешь, чтоб выписывать такую чушь 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...