Перейти к публикации

Помеха игрвому процессу


7heStepan4ikGG

Рекомендованные сообщения

Хочу пояснить причину своего не ухода с региона. В этот день у меня очень лагал интернет, и сам майнкрафт в целом. Я даже не мог открыть чат чтобы написать /home, так как кмд не работали.. А когда нажимал на esq майнкрафт и вовсе зависал. Честно сказать у меня была не игра, а просто какое-то слайд шоу. Ha первых 3-х скринах это немного видно, я не знаю как это доказать.. :(

Изменено пользователем Trollit_Bcex
Ссылка на комментарий

Хочу пояснить причину своего не ухода с региона. В этот день у меня очень лагал интернет, и сам майнкрафт в целом. Я даже не мог открыть чат чтобы написать /home, так как кмд не работали.. А когда нажимал на esq майнкрафт и вовсе зависал. Честно сказать у меня была не игра, а просто какое-то слайд шоу. Ha первых 3-х скринах это немного видно, я не знаю как это доказать.. :(

Да ладно, ты взлетал, улетал с региона, а потом снова залетал, и начинал заниматся какой-то фигней. Так что флай у тебя работал, это факт

Изменено пользователем 7heStepan4ikGG
Ссылка на комментарий

Именно, я взлетал но говорю же было просто слайд шоу. И просто клацал по кнопкам и так выходило что я улетал и возвращался..

Я не мог даже написать хом или тепнуться на биндах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...