Перейти к публикации

Попытка не пытка!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на MG

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 19 ч. 4 мин. 19 сек.

Ник в игре - KARRI_

Настоящее имя - Карина Александровна

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - особо большого опыта нету, хочу его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов (будни) 6-7 часов (выходные)

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 22:00 (будни), с 10:00 до 22:00 (выходные)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту. Конечно благодаря модераторам читеров и багаюзеров стало меньше, но они  есть! Мне часто попадаются такие игроки. Я просто делаю скриншот и кидаю на форум. И тех игроков банят, но хотелось бы делать это самостоятельно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь быть непредвзятым модератором по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Я Карина и мне 17 лет. Я довольно добрый и общительный человек но с серьезной подачей себя. Учусь в 11 классе, иду на золотую медаль. Пока не могу определится где хочу учится и кем хочу стать, это единственная моя проблема. Уроки даются легко и поэтому у меня довольно много свободного времени, которое я могу посвятить вашему проекту. Также я трудолюбивая и дружелюбная. К игрокам я отношусь хорошо, с улыбкой на лице. Ещё я оптимистка, поэтому по пустякам не растраиваюсь. Надеюсь этим я довольно хорошо раскрыла себя.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/rizanovichkariii

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...