Перейти к публикации

Небольшое изменение для BedWars.


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

На начале игры BedWars большинство игроков сразу бегут лутать бронзу. И бывает такое, что на спавнере стоит 2 игрока, а ресурс достается только одному. Предлагаю сделать так:

Если на одном спавнере бронзы стоит два или больше игроков, то бронза будет выдаваться им поочередно. 

Введя данное изменение на сервер, исчезнут лутеры, которые всю игру лутают бронзу и ничего не делают.

Ссылка на комментарий

Как ты это хочешь реализовать + 1 человек может лутнуть железо = обмен на бронзу, получаем 32 бронзы, этого достаточно для тех или иных ситуаций.
Разберём другую ситуацию, если карта 5x4 допустим, и игроков много, для этого на этих картах есть 2 спавнера бронзы и больше чем 2-3 спавнера железа, 1 спавнер золота, если обменять золото = 7 железа, просто математикой получаяем 7x32=224 бронзы, в стаках около 4 стаков, обмен железа, а так как их больше 2-3 спавнеров, получаем 2 железа = 1 стак бронзы, 3 железа = 1 стакк 32 бронзы.
По теме: Против, сорри ;3

Ссылка на комментарий

Как ты это хочешь реализовать + 1 человек может лутнуть железо = обмен на бронзу, получаем 32 бронзы, этого достаточно для тех или иных ситуаций.

Разберём другую ситуацию, если карта 5x4 допустим, и игроков много, для этого на этих картах есть 2 спавнера бронзы и больше чем 2-3 спавнера железа, 1 спавнер золота, если обменять золото = 7 железа, просто математикой получаяем 7x32=224 бронзы, в стаках около 4 стаков, обмен железа, а так как их больше 2-3 спавнеров, получаем 2 железа = 1 стак бронзы, 3 железа = 1 стакк 32 бронзы.

По теме: Против, сорри ;3

Представим ситуацию. Карта 4х4. Два игрока пошли на один спавнер, остальные два на другой. Вот тут-то и понадобится данное обновление.

Реализовать просто. Если в радиусе 1 блока от спавнера бронзы находятся 2 игрока, бронза будет выдаваться им поочередно.

Ссылка на комментарий

Представим ситуацию. Карта 4х4. Два игрока пошли на один спавнер, остальные два на другой. Вот тут-то и понадобится данное обновление.

Реализовать просто. Если в радиусе 1 блока от спавнера бронзы находятся 2 игрока, бронза будет выдаваться им поочередно.

Ну я как-то не знаю, мне никогда такое не было нужно, я быстро лутаю железо, потом моё место сразу занимают ;3

По теме: против.

По моему, это невозможно реализовать. По крайней мере, я не могу представить, как это выглядит в коде

Я тоже, никак не могу понять..

Изменено пользователем kobollt_Imka
Ссылка на комментарий

Ну я как-то не знаю, мне никогда такое не было нужно, я быстро лутаю железо, потом моё место сразу занимают ;3

По теме: против.

Я тоже, никак не могу понять..

Это можно сделать хоть в командном блоке. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...