Перейти к публикации

Бан просто так когда не было ричей,софтов,читов,регедитов.


Рекомендованные сообщения

1.eat_drink_chew
2.
https://forum.vimeworld.ru/user/53192-eat-drink-chew/
3.DmitriyMXONE
4. Бан не за что,победил иммортала на SW он позвал на дуэли я согласился и он типо снял как я играю "с читами"
5. https://imgur.com/a/te7YMnL
6. 08.01.19 12:25

Изменено пользователем DmitriyMXONE
Ссылка на комментарий

 

Первый аргумент:

40 секунда

В этом моменте обвиняемый кинул в игрока удочку и дамаг игроку был нанесён в половину сердечка, поэтому это 100% была удочка. (пересматривай в скорости 0.25, там видно, что удар нанесён до того как он достал меч.)

Если посмотреть где этот крючок удочки, который нанёс игроку урон и где игрок, то можно сделать вывод, что у одного из них высокий пинг, а у другого он ниже.

Соответственно все дальнейшие удары за 4-5 блоков нельзя считать показателем того, что у обвиняемого игрока чит.

Второй аргумент, что это пинг:

Матаем до 47 секунды

Ставим скорость - 0.25

Мы видим, как обвиняемый совершает 2 удара

Буквально через секунду (или даже меньше) эти 2 удара наносятся игроку, в тот момент, когда обвиняемый уже не бьёт противника.

 

 

Из этого можно сделать вывод, что у одного из игроков проблемы с пингом, поэтому они видят разную картинку.

Никаких читов нет.

Я думаю стоит разбанить бедного игрока и принять меры к Модератору, который не разобрался в ситуации.

Изменено пользователем Lavaster
Ссылка на комментарий

Чел,это корявая система пвп на вайме... Она испаганена.

Очередные отмазочки, боженьки мой, а

 

Во-первых, ты ^_^? Если бы ты бил с одной стороны, где рич больше (Кто не понял, поясняю : Когда вы встаете на расстоянии 4 блоков, вы можете с одной стороны ударить противника, а сам противник с противоположной стороны не сможет, если мы встанем на противоположную сторону, то мы увидим, что мы не можем ударить игрока за 4 блока, а игрок нас может. P.s Так проверяют игроков на ричи), то окей, бывает такое, но это не сам баг ваймворлда, а баг майнкрафта. Но все же, на видео очень прекрасно видно, где ты бил ЗА 5 БЛОКОВ и это очень хорошо было видно. Даже игрок в разные стороны бегал, а ты все равно бил с 5 блоков. Просто признай, что у тебя были ричи через энджин./

 

Не удивлюсь, что ты мне диз поставишь, хоть сколько ставь мне дизы, мне будет все равно, за то ты покажешь себя с глупой стороны.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Очередные отмазочки, боженьки мой, а

 

Во-первых, ты ^_^? Если бы ты бил с одной стороны, где рич больше (Кто не понял, поясняю : Когда вы встаете на расстоянии 4 блоков, вы можете с одной стороны ударить противника, а сам противник с противоположной стороны не сможет, если мы встанем на противоположную сторону, то мы увидим, что мы не можем ударить игрока за 4 блока, а игрок нас может. P.s Так проверяют игроков на ричи), то окей, бывает такое, но это не сам баг ваймворлда, а баг майнкрафта. Но все же, на видео очень прекрасно видно, где ты бил ЗА 5 БЛОКОВ и это очень хорошо было видно. Даже игрок в разные стороны бегал, а ты все равно бил с 5 блоков. Просто признай, что у тебя были ричи через энджин./

 

Не удивлюсь, что ты мне диз поставишь, хоть сколько ставь мне дизы, мне будет все равно, за то ты покажешь себя с глупой стороны.

Ты глупый? Читай что я написал, у одного из парней проблемы с пингом, тоесть у них разная картинка на мониторах, у одного он за 5 блоков, а у другого за 3 блока, просто признайся, что ты не читаешь ничего и просто засираешь тему своим мнением, не разобравшись в ситуации. Я же наоборот все разложил по полочкам, лови диз Изменено пользователем Lavaster
Ссылка на комментарий

Первый аргумент:

40 секунда

В этом моменте обвиняемый кинул в игрока удочку и дамаг игроку был нанесён в половину сердечка, поэтому это 100% была удочка. (пересматривай в скорости 0.25, там видно, что удар нанесён до того как он достал меч.)

Если посмотреть где этот крючок удочки, который нанёс игроку урон и где игрок, то можно сделать вывод, что у одного из них высокий пинг, а у другого он ниже.

Соответственно все дальнейшие удары за 4-5 блоков нельзя считать показателем того, что у обвиняемого игрока чит.

Второй аргумент, что это пинг:

Матаем до 47 секунды

Ставим скорость - 0.25

Мы видим, как обвиняемый совершает 2 удара

Буквально через секунду (или даже меньше) эти 2 удара наносятся игроку, в тот момент, когда обвиняемый уже не бьёт противника.

 

 

Из этого можно сделать вывод, что у одного из игроков проблемы с пингом, поэтому они видят разную картинку.

Никаких читов нет.

Я думаю стоит разбанить бедного игрока и принять меры к Модератору, который не разобрался в ситуации.

Ты глупенький?
Ссылка на комментарий

Ахахаха,а я не читер и он тоже не читер... Возможны ты глупенький.

Тут видны читы 

Даже если это пинг, у тебя просто 99.9% ударов проходят за 4 блока, а то и больше (если это было бы пару ударов, то можно было сказать что это пинг)

Плюс около 50% ударов проходили тогда, когда ты даже не смотрел на него 

Изменено пользователем VoltZero
Ссылка на комментарий

ребят.хочу сказать что можно и без читов так играть! если смотреть в начале то почему-то он не бьет его с далека даже в притык попасть не может.а чтобы ричи включить надо секунд 40-60 так что без повода парню бан дали

Ссылка на комментарий

Тут видны читы 

Даже если это пинг, у тебя просто 99.9% ударов проходят за 4 блока, а то и больше (если это было бы пару ударов, то можно было сказать что это пинг)

Плюс около 50% ударов проходили тогда, когда ты даже не смотрел на него 

Лол,алло это баги тело было направлено в его сторону...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...