Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 2 ч. 22 мин. 33 сек..

Ник в игре - _ItzGhostPvP.

Настоящее имя - Евгений или просто Жека.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 неполных.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 10:00 до 14:00 а потом с 17:00 до 21:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам и банить нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - что-же , имя Евгений ,живу я в Москве,грамматику русского языка учил сам,вроде бы все неплохо. Учусь я в 11 классе,люблю баскетбол,терпеть не могу нытиков,типа да,надо любить себя в любом случае, а если уж не любить , не стоить из-за этого ныть кому попало) Вообще,я добрый парень люблю помогать игрокам ,и намерен помочь проекту!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/itzghostpvp

Изменено пользователем _ItzGhostPvP
Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не прочитаны.

- Сомнение с возрастом ( В вк указана День рождения: 9 мая 2002 г. ).

- Недавние нарушение на проекте.

Изменено пользователем dFUXi
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 2 ч. 22 мин. 33 сек..
  • Ник в игре - _ItzGhostPvP.
  • Настоящее имя - Евгений или просто Жека.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 неполных.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 10:00 до 14:00 а потом с 17:00 до 21:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам и банить нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - что-же , имя Евгений ,живу я в Москве,грамматику русского языка учил сам,вроде бы все неплохо. Учусь я в 11 классе,люблю баскетбол,терпеть не могу нытиков,типа да,надо любить себя в любом случае, а если уж не любить , не стоить из-за этого ныть кому попало) Вообще,я добрый парень люблю помогать игрокам ,и намерен помочь проекту!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/itzghostpvp

Против. Правила были не прочтены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...