Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере - 28 д. 3.ч, 5 м. 

3. Ник в игре - KuPuKVan.
4. Настоящее имя - Кирилл.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить?) На данную должность иду впервые, опыта нету. Я тщательно наблюдал за другими модераторами и с уверенностью могу сказать, что я многому научился у них. 
7. Сколько часов в день готовы посвятить проекту? - В будние дни от трёх до шести часов. В выходные от семи до двенадцати. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни 18:00 - 00:00, в выходные - 11:00 - 15:00, 17:00 - 2:00. 
9. Почему вы хотите занять это должность? - Хочу улучшить проект, избавив его от неадекватных игроков, читеров, багоюзеров. Да и просто хочется помогать игрокам. 
10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Начнем с того, что я живу в Казахстане, в городе Алматы. Учусь на втором курсе колледжа. И, раз уж у меня появилось много свободного времени, то я решил уделить его проекту. Я добросовестный, общительный, дружелюбный, неконфликтный человек. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kupuk228

Изменено пользователем KuPuKVan
Ссылка на комментарий

Ну такое...
Ещё есть репорты за читы
Спидхак и багоюз вроде

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере - 28 д. 3.ч, 5 м. 

3. Ник в игре - KuPuKVan 
4. Настоящее имя - Кирилл.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить?) На данную должность иду впервые, опыта нету. Я тщательно наблюдал за другими модераторами и с уверенностью могу сказать, что я многому научился у них.  (В первом предложение опыта нет, бац, "наблюдал" за модераторами, во втором опыт появился.)
7. Сколько часов в день готовы посвятить проекту? - В будние дни от трёх до шести часов. В выходные от семи до двенадцати. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни 18:00 - 00:00, в выходные - 11:00 - 15:00, 17:00 - 2:00. 
9. Почему вы хотите занять это должность? - Хочу улучшить проект, избавив его от неадекватных игроков, читеров, багоюзеров. Да и просто хочется помогать игрокам. 
10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Начнем с того, что я живу в Казахстане, в городе Алматы. Учусь на втором курсе колледжа. И, раз уж у меня появилось много свободного времени, то я решил уделить его проекту. Я добросовестный, общительный, дружелюбный, неконфликтный человек. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kupuk228

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Ну такое...

Ещё есть репорты за читы

Спидхак и багоюз вроде

Опыт в том смысле, что опыт того, что он находился на посту модератора. Он понял, как надо вести себя в тех или иных ситуациях, глядя на нынешних модераторов.

Ссылка на комментарий

Он отписал, что идет на должность впервые.

Как он мог на ней находиться?

Опыт в том смысле, что опыт того, что он находился на посту модератора. Он понял, как надо вести себя в тех или иных ситуациях, глядя на нынешних модераторов.

Ссылка на комментарий

Он отписал, что идет на должность впервые.

Как он мог на ней находиться?

Сорян, неправильно выразился. 

Опыт в том смысле, что опыт того, что он находился на посту модератора. Вот он у него отсутствует.

Ссылка на комментарий

Чувак, можно, пожалуйста на русском выражаться?
Я сейчас не шучу, не подкалываю.
Мне приходиться перечитывать твои сообщения по 10 раз, что бы понять смысл.
Куча тавтологии 

Ошибки

Сорян, неправильно выразился. 

Опыт в том смысле, что опыт того, что он находился на посту модератора. Вот он у него отсутствует.

Ссылка на комментарий

Чувак, можно, пожалуйста на русском выражаться?

Я сейчас не шучу, не подкалываю.

Мне приходиться перечитывать твои сообщения по 10 раз, что бы понять смысл.

Куча тавтологии 

Ошибки

Пункт шестой "Есть опыт в этом деле?".

Он написал, что в этом деле опыта нету, так как он НЕ БЫЛ НА ПОСТУ модератора.

Далее он говорит, что многому научился, НАБЛЮДАЯ за действиями других модераторов.

Такое объяснение тебя устроит?

 

Привык выражаться непонятно, уж извини.

 

Изменено пользователем TheDasPro
Ссылка на комментарий

То, что ты мне написал, я и сам прочитал.
Ты мне написал тоже самое, что и была написано в заявке. 
Смысл от этого?
Я не понимаю, как можно научиться многому, просто наблюдая за модераторами?
Они не показывают команды, не показывают консоль и прочее.
Просто смотреть как они выдают баны и чекать причины, это глупо.
Правила выучи, и эффект такой же.

Пункт шестой "Есть опыт в этом деле?".
Он написал, что в этом деле опыта нету, так как он НЕ БЫЛ НА ПОСТУ модератора.

Далее он говорит, что многому научился, НАБЛЮДАЯ за действиями других модераторов.
Такое объяснение тебя устроит?

Привык выражаться непонятно, уж извини.

 

Ссылка на комментарий

То, что ты мне написал, я и сам прочитал.

Ты мне написал тоже самое, что и была написано в заявке. 

Смысл от этого?

Я не понимаю, как можно научиться многому, просто наблюдая за модераторами?

Они не показывают команды, не показывают консоль и прочее.

Просто смотреть как они выдают баны и чекать причины, это глупо.

Правила выучи, и эффект такой же.

В правилах не описаны конкретные ситуации, но, наблюдая за модераторами, он смог понять, что делать.

Например, где в правилах указано, что нельзя более трёх раз оскорблять модератора словами исключениями? А за это следует банить...

Видимо, ты не понял, что прочитал.

Он отписал, что идет на должность впервые.

Как он мог на ней находиться?

Где написано, что он на ней находился?

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, как можно научиться многому, просто наблюдая за модераторами?

 

Чем чаще видишь - тем больше понимаешь и знаешь.

Изменено пользователем EternitySupreme
Ссылка на комментарий

Практика куда сильнее, чем просто пустое наблюдение.
Можно смотреть, как кодер пишет программу, но ничему не научишься, пока не будет практики

Чем чаще видишь - тем больше понимаешь и знаешь.

Ссылка на комментарий

Практика куда сильнее, чем просто пустое наблюдение.

Можно смотреть, как кодер пишет программу, но ничему не научишься, пока не будет практики

Теорема тоже имеет свою частичку с практикой.

Ссылка на комментарий

Там просто теория, а не теорема. 
И это лишь частичка, а не как написал автор "и с уверенностью могу сказать, что я многому научился у них. "

Я так и сказал, свою частичку. 

Ссылка на комментарий

Там просто теория, а не теорема. 

И это лишь частичка, а не как написал автор "и с уверенностью могу сказать, что я многому научился у них. "

Можно провести аналогию с учителями.

Ты ведь не поймёшь, как, допустим, решать квадратные уравнения на одной лишь теории?

Конечно же нет, тебе нужно увидеть всё на практике. То же самое и здесь. Прочитал правила, последил за модерами. Теория и наблюдение за практикой.

Ссылка на комментарий

Там просто теория, а не теорема. 

И это лишь частичка, а не как написал автор "и с уверенностью могу сказать, что я многому научился у них. "

Теория - теорема, мне безразлично, написал всего лишь в другой форме.

 

 

И это лишь частичка, а не как написал автор "и с уверенностью могу сказать, что я многому научился у них. "

Я ответил на твое сообщение про практику. Если он и правда всё знает, как работает модератор, время бана, мута - то уверен, что что-то выучил у них и по их опыту. 

Ссылка на комментарий

Не самый лучший пример.
В учебнике все написано, от и до.
По ниму на 100% можно понять, а учебник, это теория

Можно провести аналогию с учителями.
Ты ведь не поймёшь, как, допустим, решать квадратные уравнения на одной лишь теории?
Конечно же нет, тебе нужно увидеть всё на практике. То же самое и здесь. Прочитал правила, последил за модерами. Теория и наблюдение за практикой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...