Перейти к публикации

Мут за обычное общение с другом? Infant, все ок?!


Рекомендованные сообщения

1. infant

2. https://forum.vimeworld.ru/user/111862-infant/

3. Nattid

4. Мут за флуд символами. Какой он вообще увидел флуд?

5. https://imgur.com/a/Cxh3So4

    https://imgur.com/a/Vr1IZD0

6. 20:39, SWT_38

7. В чем заключается флуд? В обычном, даже скорее нормальном, общении с другом? Очень обидно конечно.. Примите меры, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Выделил капсом нарушение:
... (что-то выше) ...
"о мут ПХПХ"
"АХАХАХ"
Это всё смех. Смысл один, поэтому символы складываются. Набралось так, видимо, 14 и более символов, сколько и нужно для мута по данной причине

Ссылка на комментарий

Выделил капсом нарушение:

... (что-то выше) ...

"о мут ПХПХ"

"АХАХАХ"

Это всё смех. Смысл один, поэтому символы складываются. Набралось так, видимо, 14 и более символов, сколько и нужно для мута по данной причине

Я не насчитал, у меня 2 по математике

Ссылка на комментарий

Выделил капсом нарушение:

... (что-то выше) ...

"о мут ПХПХ"

"АХАХАХ"

Это всё смех. Смысл один, поэтому символы складываются. Набралось так, видимо, 14 и более символов, сколько и нужно для мута по данной причине

Ну что за бред.. Эти сообщения даже отправлены были не разом????‍♂️

Ладно если было бы «ААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ» «АХХАХАХАХАХХААХХАХА». а тут блин просто же смех, не сильный. Требую предупреждения этому модератору

Ссылка на комментарий

Да, у меня всё норм. Советую прочесть правила, прежде чем оформлять жалобу. 

  • Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

hi70k28.png

Ссылка на комментарий

Ну что за бред.. Эти сообщения даже отправлены были не разом????‍♂️

Ладно если было бы «ААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ» «АХХАХАХАХАХХААХХАХА». а тут блин просто же смех, не сильный. Требую предупреждения этому модератору

Сейчас бы предупреждения выдавать за то, что он все верно сделал
Ссылка на комментарий

Сейчас бы предупреждения выдавать за то, что он все верно сделал

В чем заключается его "правота"?? Я спокойно общалась в общем чате с другом, и тут мут. Вы заметили капс, "палмзхцуфлазмхуцлх", оскорбления, много одинаковых букв? Ну блин, что вообще за бред. Я буду продолжать добиваться предупреждения

Ссылка на комментарий

В чем заключается его "правота"?? Я спокойно общалась в общем чате с другом, и тут мут. Вы заметили капс, "палмзхцуфлазмхуцлх", оскорбления, много одинаковых букв? Ну блин, что вообще за бред. Я буду продолжать добиваться предупреждения

Давай тебе ещё раз объясним. Флуд символами - это такое количество букв, именно 14, которое написано <, чем за 5 минут. Также их можно суммировать, опять же, если не прошло больше 5 минут. Сколько ты не будешь доказать свою правоту, эта жалоба будет закрыта с пометкой 13wWAHY_EEI.jpg

Желаю успехов в твоём деле.

Ссылка на комментарий

Давай тебе ещё раз объясним. Флуд символами - это такое количество букв, именно 14, которое написано <, чем за 5 минут. Также их можно суммировать, опять же, если не прошло больше 5 минут. Сколько ты не будешь доказать свою правоту, эта жалоба будет закрыта с пометкой 13wWAHY_EEI.jpg

Желаю успехов в твоём деле.

Тогда почему пол вайма еще без мута сидят? Я и не доказываю, возможно он и прав. Практически все пишут более 14 символов в минуту, даже больше. Почему так?

Ссылка на комментарий

Тогда почему пол вайма еще без мута сидят? Я и не доказываю, возможно он и прав. Практически все пишут более 14 символов в минуту, даже больше. Почему так?

В смысле "пол вайма" сидят?! Если ты заметил это нарушение (или другой пункт нарушения правил), то /report chat [ник нарушителя] именно для тебя. Спустя некоторое время, нарушитель понесёт наказание.

"Практически все", докажешь?

Ссылка на комментарий

Тогда почему пол вайма еще без мута сидят? Я и не доказываю, возможно он и прав. Практически все пишут более 14 символов в минуту, даже больше. Почему так?

успокойся, модер прав

Ссылка на комментарий

В смысле "пол вайма" сидят?! Если ты заметил это нарушение (или другой пункт нарушения правил), то /report chat [ник нарушителя] именно для тебя. Спустя некоторое время, нарушитель понесёт наказание.

"Практически все", докажешь?

Со мной на Вы, пожалуйста. Стоит зайти в любое лобби. Смс за смской :) Бугатти Адамс на Вас не хватает.

Ссылка на комментарий

Со мной на Вы, пожалуйста. Стоит зайти в любое лобби. Смс за смской :) Бугатти Адамс на Вас не хватает.

Я могу ещё раз повторить для таких, как ВЫ, уважаемый. /report chat [ник нарушителя]. 

Ссылка на комментарий

Со мной на Вы, пожалуйста. Стоит зайти в любое лобби. Смс за смской :) Бугатти Адамс на Вас не хватает.

Я тоже повторю на всякий, а то вдруг ВЫ не поняли

/report chat (ник игрока)

Ссылка на комментарий

Щас бы мне диз ставить за то, что я тебе грубо говоря - разжевал все и подал. 
Ты хоть раз бы не поленился и открыл правила, прочел от корки до корки.. Не возникало бы таких нелепых ситуаций. Тебе еще два модера помимо меня твердят, что я все верно сделал и подсказывают тебе, а ты выёживаешься тут еще, остроумишь и на ВЫ просишь с тобой общаться. Кем ты себя возомнил вообще? Тебе люди подсказывают - прислушивайся и запоминай, а не остри. 

Ссылка на комментарий

Щас бы мне диз ставить за то, что я тебе грубо говоря - разжевал все и подал. 

Ты хоть раз бы не поленился и открыл правила, прочел от корки до корки.. Не возникало бы таких нелепых ситуаций. Тебе еще два модера помимо меня твердят, что я все верно сделал и подсказывают тебе, а ты выёживаешься тут еще, остроумишь и на ВЫ просишь с тобой общаться. Кем ты себя возомнил вообще? Тебе люди подсказывают - прислушивайся и запоминай, а не остри. 

Вы взрослые люди, должны знать.. что с незнакомым человеком, нужно быть на Вы. Мне неприятно что модераторы мне грубят, меня оскорбляет. Дело даже не в муте, а в сути.. Ой, ладно. Что я вам докажу, я же обычная "смертная" персона. *как вы говорите*

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...