Перейти к публикации

Хочу продать Вайму готовые мини-игры


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Когда-то давно я занимался созданием своих мини-игр для своего сервера. С сервером у меня так и не получилось, но мини-игры остались. Каждая из данных мини-игр была сделана на основе старых, но в улучшена посредством внедрения других плагинов и возможностей. Вот список:


(1) BedWarsUltra


Данный бед варс имеет 5 видов ресурсов: бронза, железо, золото, алмазы и изумруды. В среднем, на всей карте, на 1 изумруд успевает заспавнится примерно 12 золота. Большое разнообразие мечей и брони на каждый ресурс. К блокам, помимо стандартного песчаника, ендерняка и стекла были добавлены доски (за железо) и обсидиан (за золото). Также было добавлено большое разнообразие инструментов, в том числе и топор (против досок). Луки же, как и раньше, можно купить только за золото, однако начиная с алмазов луки приобретают зачарование на огненные выстрелы, а начиная с изумрудов -- на отталкивание.


А теперь о самом вкусном. То что действительно выделяет этот бед варс на фоне других. Большое количество дополнительных предметов и эффектов за золото, алмазы и изумруды. К примеру за 3 золота можно купить эффект скорости I или прыгучести I навсегда (при смерти эффекты сбрасываются), а за 7 золота можно купить меч, ударом которого на противника налаживается медлительность II и слабость II на 2 секунды (сделано специально, чтобы люди не могли повесить эффект с данного меча и дальше драться другим, более сильным мечом). За 3 изумруда можно купить прыгучесть V или скорость V. А за 7 изумрудов можно купить меч, который при ударе будет налаживать на цель медлительность IV, слабость IV, иссушение II и слепоту! Также в магазине присутствуют: удочки, которые наносят урон поплавком и налаживают тошноту; палочки супер-прыжков; палочки обстрела; палочки кратковременной полной невидимости; палочки поджога и еще много-много всякого!


Тут вы меня спросите: "Zelenium, а тебе не кажется, что игрок который получит, к примеру, 20 изумрудов будет неубиваемый?" Я отвечу: "Нет". Почему? Во-первых 1 изумруд спавнится раз в 2 минуты, а на карте этих мест спавна зачастую 1-2 шт. Во-вторых игра была много раз переработана и наконец-то был найден тот самый тонкий баланс. Ну и в-третьих в обычном бедварсе если дать человеку 240 золота он тоже будет почти неубиваемым (вспомним, что по ценности 1 изумруд ~ 12 золота). Всего таких нестандартных предметов около 25, примерно столько же есть различных эффектов.


Также есть 2 карты. Обе довольно просты, но не похожи на стандартные, которые используются для BedWars`ов. В 1-ой игра может быть более защитная, в другой нужно больше и чаще сражаться за ресурсы... Все достигнуто благодаря 5 видам валюты и необычным решениям при постройке карт.


(2) MobArena


Самая первая и любимая моя мини-игра. Как давно вы играли в моб-арену? Год назад? Может два? На самом деле некоторые игроки даже не знают что это... Данная мини-игра уже давно незаслуженно "вымерла".


Тем не менее я смог кое-что создать. Кто не в курсе, то моб-арена -- это мини игра PVE режима, где игроки выбирают класс и пытаются выжить определенное количество волн под натиском мобов и боссов, которые имеют огромные HP и способности.


В моей моб-арене много нововведений:


1) Большое разнообразие выбора классов. Есть и шахтер, и лучник, и рыцарь, и паладин... Каждый класс имеет свою изюминку и свой уникальный геймплей. Всего классов около 25, не считая их улучшенные версии.


2) Улучшенный игровой процесс. Если кто знает, то в большинстве моб-арен игровой процесс заключался в том, что вы 9 волн сражаетесь с простыми мобами, а каждую 10-ую вы можете наконец-то развлечься с боссом, у которого есть хоть что-то интересное. В моей моб-арене есть довольно неплохое разнообразие волн. Конечно вам прийдется драться с простыми мобами, но делать это уже прийдется не так часто.


3) Целых 3 больших арены. К каждой из этих арен сделаны свои, уникальные боссы, а так же свое разнообразие других волн! Большое разнообразие волн, арен и классов не дадут вам скучать!


P.s. у каждого босса есть свое, немного смешное, но полностью отражающее суть и уникальность имя.


(3) KitPVP


Да, на Vime World`e есть уже свой KitPVP. Но я предлагаю купить не саму мини-игру, а то в чем она у меня уникальна. А уникальна она в классах. По-сути тут используются большинство классов из моб-арены и они почти никак не изменены. Но специально для KitPVP я добавил 6 магов разных стихий (свет, тьма, огонь, вода, воздух и земля). Такое вы вряд ли найдете где-то! У каждого из магов есть мощная палочка наносящая прямой физический урон, по 2 способности и по 1 ультимейту! К примеру, маг тьмы может налаживать на всех вокруг слепоту и иссушение, высасывать издалека жизнь у врага, и призывать мобов-охранников, которые будут нападать на всех его врагов. А маг воды может выпускать гейзеры из под земли, кидать большое количество замедляющих и больно бьющих снежков, а так же полностью пропадать из виду (включая броню и все остальное)... Каждый маг уникален и очень интересен в игре!


 


По сути все эти мини игры уже готовы, есть только небольшие недочеты в плане удобства. Зато у меня уже готовы отличные карты, проверенные временем и большим количеством игроков для MobAren`ы и BedWarsUltra. Если со мной свяжется администрация, я всегда готов показать данные мини-игры и все прилежащие карты в действии. В случае если игрокам и администрации понравится -- за плату предоставлю все вышеописанное Vime World`у. Спасибо за внимание!


P.s. Через время мой знакомый запишет со мной видео игры во всех 3-х режимах. Как только это произойдет, я скину сюда все видеоролики для демонстрации моих мини-игр в действии.


Изменено пользователем _Zelenium_
Ссылка на комментарий

Как бы они готовят какую то игру, и в чем выгода им покупать твои игры? Они могу выдать тебе Имку, потом ты скидываешь им все эти игры , ну как бы если кто то кого то может кинуть, то они могут забрать Имку у тебя, а ты можешь написать жб на Димчика за обман (врятли это что то даст)

Ссылка на комментарий

Продать? Зачем Диме покупать скаченное с интернета?

Ну пусть попробует сделать такое же. Ему прийдется уже задействовать своих программистов, что бы добиться хотя бы приблизительного результата во всех 3-х мини-играх.

К тому же я не говорил что хочу продать только Вайму. Тут не купят -- купят в другом месте, где захотят иметь что-то особенное.

Изменено пользователем _Zelenium_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...