Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 месяцев

3.Ник в игре - SmaLl_xD.

4.Настоящее имя - Никита.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Большой опыт роботы с игроками.Был администратором на многих серверах,онлайн не меньше 100 человек.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обещаю быть в онлайн-4-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда,примерно 13-20.Могу отходить не надолго.

9.Почему вы хотите занять эту должность?-За всё время,которое я играю на сервере,не раз приходилось видеть как игроки используют читы.Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру.Хочу быть полезным для сервера

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я просчитал правила,обещаю быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Я оптимист,по пустякам не растраиваюсь.В свободное время играю на вашем сервере,а так знаю азбуку морзе,и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту,также занимаюсь ориентированием по местности,хорошо умею играть в теннис.Скоро хочу снимать на Ютубе,записывать видео на VimeWorld!Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id477605543

Ссылка на комментарий

Итак, что мы имеем?
-Наврал с временем в игре. Тут ты пишешь 11 месяцев, а ваймтоп гласит 18 дней. Хмм...
-Смотрим по репортам. Куча репортов за читы и багоюз
-Нельзя забывать, что 11 пункт скопирован от сюда (И ещё кусок в заявке, которую я не нашел): https://forum.vimeworld.ru/topic/237922-модератор-моя-мечта-mg/?hl=%2Bоптимист%2Cпо+%2Bпустякам+%2Bрастраиваюсь#entry1776324

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Ля ошибся,я взял время с официальной стр вайма,а не с vimetop,ребят простите

Итак, что мы имеем?
-Наврал с временем в игре. Тут ты пишешь 11 месяцев, а ваймтоп гласит 18 дней. Хмм...
-Смотрим по репортам. Куча репортов за читы и багоюз
-Нельзя забывать, что 11 пункт скопирован от сюда (И ещё кусок в заявке, которую я не нашел): https://forum.vimeworld.ru/topic/237922-модератор-моя-мечта-mg/?hl=%2Bоптимист%2Cпо+%2Bпустякам+%2Bрастраиваюсь#entry1776324

Ссылка на комментарий

Против.

- Неадекватное поведение у себя же в теме (мат).

- Сомнения в возрасте.

- Пунктуационные ошибки.

- Недавние нарушения правил сервера.

- Нетерпеливость.

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

2 бана это просто подстава,пруфы есть,и посмотри на даты жалоб,за последнее время жалоб нету

 

Итак, что мы имеем?
-Наврал с временем в игре. Тут ты пишешь 11 месяцев, а ваймтоп гласит 18 дней. Хмм...
-Смотрим по репортам. Куча репортов за читы и багоюз
-Нельзя забывать, что 11 пункт скопирован от сюда (И ещё кусок в заявке, которую я не нашел): https://forum.vimeworld.ru/topic/237922-модератор-моя-мечта-mg/?hl=%2Bоптимист%2Cпо+%2Bпустякам+%2Bрастраиваюсь#entry1776324


Ля-это мат?

Против.

- Неадекватное поведение у себя же в теме (мат).

- Сомнения в возрасте.

- Пунктуационные ошибки.

- Недавние нарушения правил сервера.

- Нетерпеливость.

Ссылка на комментарий

2 бана это просто подстава,пруфы есть,и посмотри на даты жалоб,за последнее время жалоб нету

 

Ля-это мат?

Да. Это другая форма слова "Б**".

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

За. Хорошо написано, удачи)

Ну, теперь понятно, как ты оцениваешь анкеты. Скорее всего, в моей анкете тебе пришлось написать всякую ересь из-за дружков, которые созвали тебя туда и этой анкетой тоже владеет один из твоих дружков. Ибо как можно объяснить то, что ты написал против на мою анкету, указав при этом три единственные причины, которые и то - дезинформация? Где ты увидел те же самые док-ва на то, что я оскорбляю новичков, где ты увидел, чтобы я не прочитал правила? Где ты увидел, чтобы я мало о себе написал, когда там чуть ли не вода одна? (Хотя этот текст сложно водой назвать из-за ее содержания). Теперь в анкету другого чела пишешь, что за то, чтобы он стал модером, когда тот даже правила элементарные не знает. Короче, фигня из тебя критик, но мне в принципе все равно, что там пишут, потому что это не скажется никак на вердикте главного модератора. Твои сообщения бессмысленные, поверь.

 

По анкете: против, все причины выше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...