Перейти к публикации

Жалоба на Okssi


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2.

3. Swjatoslav

4. Бан без причины

5.

   

6. 10.01.2019

7. Сначала дали бан за "Передачу аккаунта". Через некоторое время, дали бан за "Причинение вреда проекту".

Изменено пользователем Swjatoslav
Ссылка на комментарий

Дядя , тебя не разбанят поверь) так как решение в правилах написано , что решение ( Оксси,Смайка,Люси,Санфранцуза) важнее чем он обычного модера.

Ссылка на комментарий

Так, юный обманщик. 

Первое, что хотелось бы отметить в твоем вранье, так это то, что бан был у тебя только один, и он был за причинение вреда проекту. 

 

WDFnoqbfbhQ.jpg

 

 

Второе, почему же причинение вреда проекту, спросишь ты? Причинение вреда проекту тебе было приписано из-за того, что ты неоднократно разбанивал своих знакомых или друзей, когда у них на тот момент действовал вечный бан за читы или оскорбление/неуважение к Администрации. Пример разбанов: 

vn54qChd2rU.jpg

 

 

И третье,  сняла я тебя с должности за то, что ты первого января передал свой аккаунт с Модеркой своему дружку под ником Suharik777. 

Если будешь отрицать и передачу аккаунта, то я тебя и забаню за передачу аккаунта) Логично? Логично.

Потому что сейчас у тебя висит только один бан за одно из нескольких твоих нарушений. 

Ссылка на комментарий

Так, юный обманщик. 

Первое, что хотелось бы отметить в твоем вранье, так это то, что бан был у тебя только один, и он был за причинение вреда проекту. 

 

WDFnoqbfbhQ.jpg

 

 

Второе, почему же причинение вреда проекту, спросишь ты? Причинение вреда проекту тебе было приписано из-за того, что ты неоднократно разбанивал своих знакомых или друзей, когда у них на тот момент действовал вечный бан за читы или оскорбление/неуважение к Администрации. Пример разбанов: 

vn54qChd2rU.jpg

 

 

И третье,  сняла я тебя с должности за то, что ты первого января передал свой аккаунт с Модеркой своему дружку под ником Suharik777. 

Если будешь отрицать и передачу аккаунта, то я тебя и забаню за передачу аккаунта) Логично? Логично.

Потому что сейчас у тебя висит только один бан за одно из нескольких твоих нарушений. 

 

Настя скажи пожалуйста, когда будешь проверять заявки на модератора?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...