Перейти к публикации

Жб


Luzifer116

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: luzifer1116

2) Ник нарушителя: Defstrouk

3) Причина: Скрипты/читы + багаюз.

4) 

5) 10.01.19 14:20 - 14:40

6) На 1-ом видео показано : он вылетел через блок, + он мог меня бить ,но после того как он вылетел ,он сразу полетел. На 2-ом видео 10 - 15 секунда (дальше ничего нет, насколько я заметил) меня не убивал огонь,а именно он ударом ,когда он смотрел в другую сторону от меня.

Изменено пользователем Luzifer116
Ссылка на комментарий

На первом видео я на PvP зашел с командой /fly (для того чтобы вылезти наверх (т.к хотелось проверить, если там пвп или же нет) в тот момент там стоял Strz) и я не собирался с тобой пвп. (А на счет того, как я провалился в текстуры ?- очень просто, есть небольшая фиска в постройке этой пвп арене.)

На втором видео, я так же искал другие "похожие места" но тут пришел ты, и дальше как-то комментировать нет смысла)

Ссылка на комментарий

На первом видео я на PvP зашел с командой /fly (для того чтобы вылезти наверх (т.к хотелось проверить, если там пвп или же нет) в тот момент там стоял Strz) и я не собирался с тобой пвп. (А на счет того, как я провалился в текстуры ?- очень просто, есть небольшая фиска в постройке этой пвп арене.)

На втором видео, я так же искал другие "похожие места" но тут пришел ты, и дальше как-то комментировать нет смысла)

Я собсна хочу выделить 2 кадра с видео номер 2. 1) Screenshot_2019-01-10-21-17-54-769_com.a и номер 2)

Screenshot_2019-01-10-21-16-13-916_com.a

1) чётко видно: я живой, я справа от тебя.

У меня 2 полных сердца, т.е. Огонь меня не убил. 2) я так-же справа но уже мертвый, тайм код указан, второе видео в самой жб.

Ссылка на комментарий

Если ты не заметил, то сервер подлагивает(или же у тебя лаги) https://youtu.be/vHj80UHG-qs?t=22(23-25 секунды) Я просто к тебе "телепортировался" не видно того момента, как я до тебя дошел, а показано 2 кадра, я поворачиваюсь, а потом уже около тебя.. (разберись со своими лагами и фризами)


И это уже 100% CheatEngie. Не находишь?

Если бы я постоянно бил тебя спиной - вопросов бы не было. 

Ссылка на комментарий

Если ты не заметил, то сервер подлагивает(или же у тебя лаги) https://youtu.be/vHj80UHG-qs?t=22(23-25 секунды) Я просто к тебе "телепортировался" не видно того момента, как я до тебя дошел, а показано 2 кадра, я поворачиваюсь, а потом уже около тебя.. (разберись со своими лагами и фризами)

Если бы я постоянно бил тебя спиной - вопросов бы не было. 

Для бана хватает 2-3 удара спиной, если отчетливо видно 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...