Перейти к публикации

LeeKei3 с ричами(


Рекомендованные сообщения

да я о том,что ты рандом который в этом не шарит,при этом называешь себе еще больше знатоком чем я,ну-ну. :P  :D

Посмотри сколько жалоб с:

Изменено пользователем ViNoX
Ссылка на комментарий

Но пруфов нормальных я так и не увидел.

Да и жалоб у меня на читеров больше)

Друзья его, уйдите по брацке
Легитный игрок не может так бить, как минимум он юзает ПО

Ссылка на комментарий

Друзья его, уйдите по брацке

Легитный игрок не может так бить, как минимум он юзает ПО

У меня есть видео, где я его выигрывал, хоть бъет также. Если понадобиться, могу кинуть (хотел комботег записать с разными популярными людишками, а рендер не очень получился =(  )

 

Сразу скажу - Лекей чист, я кстати даже смотрел этот видеоролик давно, именно я смотрел этот файт, но ничего там не нашел. Лекей очень хорошо играет на онли мече =))

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Не, ну наверно как-то случайно, зашло куча человек, которые пишут <<чисто>>, их не кто не просит, наверно совпадение...

не кто =/

 

Человечек, ты просто не знаешь этого человека - Он очень хорошо играет на онлимече.

 

Я читов не вижу, как и все остальные

Ссылка на комментарий

У меня есть видео, где я его выигрывал, хоть бъет также. Если понадобиться, могу кинуть (хотел комботег записать с разными популярными людишками, а рендер не очень получился =(  )

 

Сразу скажу - Лекей чист, я кстати даже смотрел этот видеоролик давно, именно я смотрел этот файт, но ничего там не нашел. Лекей очень хорошо играет на онли мече =))

Очень хорошо играет с грейпом с:

Ссылка на комментарий

Мне так нравица, ты не ответил на вапрос с:

он не делает по кд дабл хиты за дофига блоков. Че тебе ликей сделал-то? Зачем ты его подставить пытаешься? Или ты реально такой глупенький?

Не, ну наверно как-то случайно, зашло куча человек, которые пишут <<чисто>>, их не кто не просит, наверно совпадение...

ну я рял случайно тут оказался

Ссылка на комментарий

он не делает по кд дабл хиты за дофига блоков. Че тебе ликей сделал-то? Зачем ты его подставить пытаешься? Или ты реально такой глупенький?

Вижу как он на кп пытаеца с ричкой с:, вот и всё))

Ссылка на комментарий
напиши хаха лейкей нубас еуу его 100 0 без брони на зельях https://forum.vimeworld.ru/topic/280603-leekei3-с-рич.. какие читы

 

меня заставили написать это

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...