Перейти к публикации

Роль 4: Дриада


Рекомендованные сообщения

Предыдущие роли: 

Название: Дриада.

Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты (меч, кирка и лопата, без топора), красный краситель.

Способность: Может раз в 4 минуты, замаскироваться как красный цветок или блок травы (нажав на краситель). Шанс что он превратится в цветок 70%, а в блок травы 20%. В 10%, игроку ничего не получится. Пока стоит, он выглядит как цветок, если зашевельнется или ударит игрока, эффект пропадет и ему даются эффекты слепота и скорость 2 на 20 секунд. 

Плюсы: Когда идет по блокам травы, то даётся скорость 1. 

МинусыКак я уже сказал, может использовать способность раз в 4 минуты, но при этом, в режиме маскировки у него всего лишь 4 сердца. Так что если кто-то его обнаружит и ударит, он может умереть от двух ударов. Горит в 2 раза быстрее обычного игрока (в два раза больше урона, но эффект горения длится меньше). 

Стоимость: 25.000 - 30.000 койнов.

Вывод: Роль которая дружит с природой. 

Если вы ответите что вы против, обоснуйте свое решение. Скажите что не так! 

 

Сообщение отредактировал BatMan: Сегодня, 22:01

Изменено пользователем BatMan
Ссылка на комментарий

Пойдёшь и скрафтишь сам! Я имел ввиду что топор это как враг растений. Но ты можешь его себе сделать!

Как ты сделаешь топор? Ты не сможешь сделать его, т.к. дерево добывается только топором.

Ссылка на комментарий

Ну тогда пусть в этой идее появится топор!

Эту роль можно использовать для быстрого внедрения на базу противника. Просто сидишь где-то и смотришь пока все уходит ,а когда ты готов, быстро уходишь оттуда и бежишь к нексусу противников, быстро его ломая пока не спалили. (Ты слепой, но зато есть скорость 2). 

Все что плохо в этой роли, это то что нету топора. А за остальное я за! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...