Перейти к публикации

Никитка ищет аниме)


ItzGoldPvP

Рекомендованные сообщения

Приветик, форумчане, давно меня тут не было, я так решил заскочить. В связи с тем, что я опять уезжаю на учёбу, мне нужно новые тайтлы, посоветуйте :3 (ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, БЕЗ БАНАЛЬЩИНЫ)
Спасибо :3


Ребятишки, которые скажут: "аниме для петушков", "боку но пико" и прочий бред, для вас отдельное место в адском котле :wub:

Ссылка на комментарий

эй, молодые :3

Как не старайся, но такое и другие более нормальные темы, их более привлекает "ко-ко-ко го взаимные репутации ставят, ко-ко-ко го конкурс"

 

По теме: Советую "Черный Клевер", "Темный Дворецкий", "Любимый во Франксе", "И дьявол может плакать".

Изменено пользователем EternitySupreme
Ссылка на комментарий

Как не старайся, но такое и другие более нормальные темы, их более привлекает "ко-ко-ко го взаимные репутации ставят, ко-ко-ко го конкурс"

 

По теме: Советую "Черный Клевер", "Темный Дворецкий", "Любимый во Франксе", "И дьявол может плакать".

Вспомнил ещё 2 аниме-сериала, т.к не могу редактировать, напишу так: "Стальной Алхимик" и "Хеллсинг".

Ссылка на комментарий

Брунгильда во тьме, Меланхолия Харузи Судзимии, Госик, Атака Титанов, Кланнад,

Этот глупый свин не понимает мечты девушки зайки.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Если честно, то почти все новое аниме - дно

Я бы посмотрел "Ветер крепчает" ещё разок! 

Блин, ты навеял меня на определённую волну. Я пересмотрю все шедервы Хаяо Миядзаки :wub:

Не смотрю аниме

Ну, а мне это зачем знать? Те, кто может помочь, помогли, ты же просто оставил свой коммент, который не несёт никакого смысла, гуд джоб  :)

Ссылка на комментарий

Блин, ты навеял меня на определённую волну. Я пересмотрю все шедервы Хаяо Миядзаки :wub:

Ну, а мне это зачем знать? Те, кто может помочь, помогли, ты же просто оставил свой коммент, который не несёт никакого смысла, гуд джоб  :)

Jojo bizarre adventure)00)0

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...