Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" .


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 дней.
  • Ник в игре - levikin.
  • Настоящее имя - Илья Пресняков.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на проекте "Cristalix"  и на многих других серверах , которые известны узкому кругу людей. Подтвердить могут друзья и знакомые.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Выходные дни - от 6 до 10 часов , будние дни - от 3 до 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 12.00 до 18.00 ( Выходные) , с 15.00 до 00.00 (будние дни).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность для того , что бы бороться с нарушителями проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - 
  • Напишите немного о себе - Да , обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Меня зовут Илья , я живу в городе Луганск , на данный момент я учусь в 11 классе. Я очень открытый и позитивный человек , я умею находить общий язык в любом кругу людей. Очень люблю спорт , занимаюсь боксом. Так же люблю природу , очень часто выезжаем с друзьями на свежий воздух.

    Страница в ВК : https://vk.com/l_gess(Имя и фамилия указаны фейковые , настоящее имя могу подтвердить фотографией паспорта)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...