Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11д. 22ч. 34м.

Ник в игре - hallober

Настоящее имя - Иван

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. Доказать не составит труда для меня.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , опыт есть в этом дела . Был хелпером на сервере JetMine. Доказать может Администрация сервера JetMine.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в буднии дни 3-5 часов , выходные ±2 часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора , т.к. на сервере в последнее время заметил много нарушителей , решил помочь серверу(Администрации) бороться с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - с правилами полностью ознакомлен. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут меня Иван , родился 28.05.2002г. Родился в городе Новокузнецк , в данный момент учусь в 10 классе. Не чсв, не конфликтный человек. Отлично выполняю поставленный перед до мной задачи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/itzhappy

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...