Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - На новом аккаунте 2 д. 20 ч. 25 м а так играю с 2016 года.

3.SuicideboY_WEIZI (если что SuicideboY моя любимая группа и я не как не склоняюсь к суициду).

4.Данил Кузнецов.

5.Возраст 15 но как я знаю заявка рассматривается 5-10 дней, но через 2 дня я буду праздновать своё 16 летие и хотел бы сделать себе подарок в виде принятия на должность "Модератора" на сервере Vime World.

6.Нет не разу не был,но хочу опробовать себя в этой должности.

7.От 2 до 4 часов в сутки.

8.Я играю обычно с 13:00 до 14:00 и вечером с 20:00 до 22:00

9.Главные причины- читеры,множественные оскорбления игроков доходящие до оскорблений родных. И не такие главные-хотелось бы завести новых друзей.

10.Да читал обязуюсь быть достойным модератором и выполнять все правила проекта.

11.Я позитивный молодой человек,занимаюсь в секции бадминтон уже как 3 года,в свободное время люблю поиграть на вашем проекте но читеры и как я уже сказал люди оскорбляющие тебя и твою семью не даут нормально поиграть по этому я и подал заявку на модератора.

12.https://vk.com/id523433513моя вторая страница создана недавно поскольку основную страницу взломали

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - На новом аккаунте 2 д. 20 ч. 25 м а так играю с 2016 года.

3.SuicideboY_WEIZI (если что SuicideboY моя любимая группа и я не как не склоняюсь к суициду).

4.Данил Кузнецов.

5.Возраст 15 но как я знаю заявка рассматривается 5-10 дней, но через 2 дня я буду праздновать своё 16 летие и хотел бы сделать себе подарок в виде принятия на должность "Модератора" на сервере Vime World.

6.Нет не разу не был,но хочу опробовать себя в этой должности.

7.От 2 до 4 часов в сутки.

8.Я играю обычно с 13:00 до 14:00 и вечером с 20:00 до 22:00

9.Главные причины- читеры,множественные оскорбления игроков доходящие до оскорблений родных. И не такие главные-хотелось бы завести новых друзей.

10.Да читал обязуюсь быть достойным модератором и выполнять все правила проекта.

11.Я позитивный молодой человек,занимаюсь в секции бадминтон уже как 3 года,в свободное время люблю поиграть на вашем проекте но читеры и как я уже сказал люди оскорбляющие тебя и твою семью не даут нормально поиграть по этому я и подал заявку на модератора.

12.https://vk.com/id523433513моя вторая страница создана недавно поскольку основную страницу взломали

 

 

1. орфографические ошибки

2. Пунктуационные ошибки.

3. Сомнение в возросте.

4. Правила не прочитаны.

5. Мало о себе.

6. Страница новая - фейк, по заявке видно.

Итог: Против :)

 

Удачи)

 

правила не прочитаны))))) ахахахахахаха

Прочитай правила еще раз, тот же раздел про модератора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...