Перейти к публикации

банят легитных или читеров?


Рекомендованные сообщения

ахаха танлан хватит оправдываться, сиди молча, терпила

копи с обедов на разбан

в конфе ты же говорил что разбан купишь хахаха

где я такое писал? Я не собираюсь покупать разбан на этом проекте

Ссылка на комментарий

бред за такое банить.
Если шарить в пвп, то есть одна фишка, когда у человека около 150 пинг, то удары с задержкой, кб тоже, даже двойные хиты идут. На видео видно, как тот кто рекал смотрел в таб, у танлана было 4 полоски, значит пинг около 150 - значит удары такие и будут. Хотя смысл это писать, вижу тут модеры ЛУЧШЕ знают систему пинга и вообще пвп. Видно как танлан даже готов идти на сс, но модер не может, видно шарит...
 


по мне если и придираться к читам, то моментов для бана маловато - ну это моё мнение
Я могу тоже сделать инет такой же, забанят так же меня?

Это никак не пиар, чел хорошо объясняет как отличать такие моменты, мб кому-то поможет: https://www.youtube.com/watch?v=Tz5lc_C1yes&t=67s

Изменено пользователем LarGuy
Ссылка на комментарий

бред за такое банить.

Если шарить в пвп, то есть одна фишка, когда у человека около 150 пинг, то удары с задержкой, кб тоже, даже двойные хиты идут. На видео видно, как тот кто рекал смотрел в таб, у танлана было 4 полоски, значит пинг около 150 - значит удары такие и будут. Хотя смысл это писать, вижу тут модеры ЛУЧШЕ знают систему пинга и вообще пвп. Видно как танлан даже готов идти на сс, но модер не может, видно шарит...

 

по мне если и придираться к читам, то моментов для бана маловато - ну это моё мнение

Я могу тоже сделать инет такой же, забанят так же меня?

 

Это никак не пиар, чел хорошо объясняет как отличать такие моменты, мб кому-то поможет: https://www.youtube.com/watch?v=Tz5lc_C1yes&t=67s

А, ясно. Думал, что-то вразумительное скажешь, а ты просто его друг. Ну ладно :(

Изменено пользователем MysteriousSatan_
Ссылка на комментарий

А, ясно. Думал, что-то вразумительное скажешь, а ты просто его друг. Ну ладно :(

увы, я с ним толком не дружу. Не общаюсь, я его сам хейтил, либо были другие причины, но я сужу щас что творится, а не кто друг =(

я вижу - так и написал. Так что не обижайся, новичкам не везёт.

если тебе не нравится, что я против тебя - то увы, как по мне пруфов мало для бана было. У меня есть своё мнение, у тебя своё, так что не тебе считать разумное или нет =(

Изменено пользователем LarGuy
Ссылка на комментарий

А, ясно. Думал, что-то вразумительное скажешь, а ты просто его друг. Ну ладно :(

кста, 11:45. Объяснит чел мои хиты, не понимаю как ты вообще попал на модера. Даже если попал и на шаришь в читах. Зачем банишь за читы??

Ссылка на комментарий

Дурачок,твои опроверги ^__^ не нужны.На видосе уже спалился как-бы.Удали и не позорься.

кста, 11:45. Объяснит чел мои хиты, не понимаю как ты вообще попал на модера. Даже если попал и на шаришь в читах. Зачем банишь за читы??

Ссылка на комментарий

Банить парня за ричи,хотя на видео было видно,что его комбили. Если бы это были ричи,он бы не каким боком бы не закомбил. Тут все в порядке

А ты из какой дыры вылез?
Ссылка на комментарий

А ты из какой дыры вылез?

я не понимаю, что ты хочешь своими высера в темах добиться. Я тебя сливал спокойно на потах, не пиши ничего в темах, которые создаю я, противно от тебя, иди дальше деградируй

Ссылка на комментарий

я не понимаю, что ты хочешь своими высера в темах добиться. Я тебя сливал спокойно на потах, не пиши ничего в темах, которые создаю я, противно от тебя, иди дальше деградируй

А ты из нее даже не вылезал?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...