Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

Предисловие: 

Здравствуйте, я бы хотел эту заявку написать когда мне только исполнилось 14 лет, но не мог потому что мне нельзя 

было создавать тему и я сейчас зашёл просто чтобы посмотреть... И я заметил то что мне уже можно создать тему

и я это сделал. Зачем я делаю это предисловие потому что я хотел очень давно стать Хелпером что бы наказывать нарушителей, я прочитал что может делать Хелпер и я готов к этим обязанностям. 

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)5 д. 0 ч. 41 м.
  • Ник в игре - woors.
  • Настоящее имя - Семён.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет у меня не было опыта в этом деле, но мне нужно пробовать и учиться этому.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 3 часа в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - днём, вечером. Примерно в 15:00,16:00,20:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я видел на сервере много людей которые матерятся и обзываются; когда я им говорю не надо так делать они конечно же меня не слушаются и поэтому я бы хотел наказать их.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал как же иначе?)
  • Напишите немного о себе - я живу в маленьком городе Ухта учусь в 7 классе я добрый к игрокам, и не так зол к нарушителем, но в любом случае накажу их.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id331299777

Да я видел то что не было этой должности, но может быть у вас осталась какай-нибуть должность?

Изменено пользователем woors
Ссылка на комментарий

Возможные должности:


  • Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)
  • Модератор (Только если уже были хелпером 1 месяц и более, данное правило распространяется только на обычные сервера)
  • Гл. Модератор (Только если уже были обычным Модератором 3 месяца и более(Гл. Модераторов на одном сервере максимум может быть только 2)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...