Перейти к публикации

слив помойки из ф5


Рекомендованные сообщения

1. kirusha111


2. Senpaie_ (Видео предоставил Jakuzure,но из-за мута на форуме не смог перезалить)


3. Явно что-то юзает, я не мог проиграть такой лсной скулине


4. 


5. 13.01.2019


Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

''Я не мог проиграть'', крутая причина  :) 

А набустить в день 1500 побед мог, жесть :D 

А в целом, какие читы использует данный игрок, можно узнать?

''akb'' - странно, но он откидывается  :huh: 

''reach'' - хз, вряд ли, там не больше 4-х блоков расстояние между ними, жалоба бессмысленная. как и в целом, Ваше существование,  :wacko: 
и говорить, что ''F5 по^_^ка'', когда получил обнуление статы на дуэлях, и состоишь в бывшем Ревендж, логично  :D 

Ладно, я шучу конечно же, у него прекрасно было видно ''Fly'' на 31:07 минуте, баньте его

 

Ссылка на комментарий

я лично тригер вижу

я не акцентирую внимание на ф5.я про то,что там такие лсные обитают.да и не тебе судить гильдии.кстати,покажи где я сказал что ф5 помойка.

кстати поработай с пунктуацией.

''Я не мог проиграть'', крутая причина  :) 

А набустить в день 1500 побед мог, жесть :D 

А в целом, какие читы использует данный игрок, можно узнать?

''akb'' - странно, но он откидывается  :huh: 

''reach'' - хз, вряд ли, там не больше 4-х блоков расстояние между ними, жалоба бессмысленная. как и в целом, Ваше существование,  :wacko: 
и говорить, что ''F5 по ^_^ка'', когда получил обнуление статы на дуэлях, и состоишь в бывшем Ревендж, логично  :D 

Ладно, я шучу конечно же, у него прекрасно было видно ''Fly'' на 31:07 минуте, баньте его

 

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Я лично вижу обиженного ребенка, который проиграл в мини-режиме по майнрафт, и теперь плачет о том, что, тот, кто его победил, ЯВНО СДЕЛАЛ ЭТО НЕ ЧЕСТНЫМ ОБРАЗОМ!!!!!!


P,S к сожалению, TRIGGEREDD не работает, и как по-мне, вы настолько со своим другом анимешником деградировали, что не знаете, как работает данная функция, эх....

я лично тригер вижу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...