Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 20ч. 21м.
3. Ник в игре - DreamsDIE 
4. Настоящее имя - Алексей. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в сфере модераторства присутствует, но было это очень давно и в совершенно других играх, подтвердить не могу. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту достаточно большое количество времени, от 4 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Живу по МСК, начинаю играть в 16:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность - С данным проектом я знаком давно и, к сожалению, везде присутствуют свои неадекваты, читеры и другие нехорошие игроки мешающие игровому процессу. В самую первую очередь, я хочу помочь администрации проекта свести к минимуму таких негожих игроков, а также обеспечить комфортный игровой процесс обыденным игрокам Вашего проекта. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, проживаю и родился в Симферополе Республике Крым, мне 16 лет, учусь в 11 классе. Доброжелателен, не иду на конфликты, готов поддержать в любой неприятно сложившейся ситуации, общителен и отзывчив.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id_atronax

Ссылка на комментарий

Против.

 

• Пунктуационные ошибки;

• Странная формулировка предложений.

 

Удачи ;)

Укажи, пожалуйста, на мои пунктуационные ошибки, возможно, я ошибся где-то, но согласно правилам русского языка, я написал все верно.Также мне непонятен твой второй пункт, обоснуй.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...