Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Против.

Нетерпеливость.

Вы можете мне нормально сказать, где я нетерпеливый? Да, я знаю что вы не обязаны отвечать, но почему я нетерпеливый? Я вроде в статусах не пишу про свою заявку, никого не прошу апнуть тему =/ Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Команды знают все, +они тебе не очень помогут. Тебе не хватит знания команд, чтобы долго

оставаться на должности, не вижу смысла вообще писать про них

Против

Как понять не помогут мне команды? Как по-твоему будут наказываться нарушители? Если честно бред немного написал. А что мне еще написать насчет опыта? Я имел ввиду основные команды я знаю, но не полностью.

Ссылка на комментарий

Вы можете мне нормально сказать, где я нетерпеливый? Да, я знаю что вы не обязаны отвечать, но почему я нетерпеливый? Я вроде в статусах не пишу про свою заявку, никого не прошу апнуть тему =/

Ты отвечаешь всем, кто пишут не то, чего ты ожидаешь. 

Надо уметь терпеть такие "отзывы".

Ссылка на комментарий

Ты отвечаешь всем, кто пишут не то, чего ты ожидаешь. 

Надо уметь терпеть такие "отзывы".

Я просто хочу узнать, из-за чего же я нетерпеливый, ибо это полная ложь. Я просто отвечаю на те сообщения, которые считаю нужным.

Я никому не отвечал даже спасибо, если мне кто-то написал "За", ибо это уже будет сама нетерпеливость, потому что апаю саму тему.

Хорошо, если это тоже относится к этому, я перестану отвечать на сообщения или же по крайней мере напишу в личные сообщения, чтобы не апать тему.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Я просто хочу узнать, из-за чего же я нетерпеливый, ибо это полная ложь. Я просто отвечаю на те сообщения, которые считаю нужным.

Я никому не отвечал даже спасибо, если мне кто-то написал "За", ибо это уже будет сама нетерпеливость, потому что апаю саму тему.

Хорошо, если это тоже относится к этому, я перестану отвечать на сообщения или же по крайней мере напишу в личные сообщения, чтобы не апать тему.

Если это полная ложь, то зачем отвечать? 

Logic

Ссылка на комментарий

Как понять не помогут мне команды? Как по-твоему будут наказываться нарушители? Если честно бред немного написал. А что мне еще написать насчет опыта? Я имел ввиду основные команды я знаю, но не полностью.

Ты не знаешь команд /ban /mute /kick? 

Это и есть основные команды для модеров, а про опыт, я тебя исправил из-за того, что ты мог бы написать по другому, а не говорить что будешь заново на должности, как будто тебе 100% модерку дадут 

Ах да, для команд тебе еще нужно знать время, я забыл, так же сложно оставить вкладку с правилами и тайминги банов открытой)

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь команд /ban /mute /kick? 

Это и есть основные команды для модеров, а про опыт, я тебя исправил из-за того, что ты мог бы написать по другому, а не говорить что будешь заново на должности, как будто тебе 100% модерку дадут 

Ах да, для команд тебе еще нужно знать время, я забыл, так же сложно оставить вкладку с правилами и тайминги банов открытой)

Без проблем, память у меня хорошая, а насчет с вкладкой - вообще без лишних проблем, всегда буду держать ее открытой.

 

UPD: Больше не буду отвечать, только в личные сообщения, ибо не хочу апать тему

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Без проблем, память у меня хорошая, а насчет с вкладкой - вообще без лишних проблем, всегда буду держать ее открытой.

UPD: Больше не буду отвечать, только в личные сообщения, ибо не хочу апать тему

Никто бы не спалил, если сам не спалился.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...