Перейти к публикации

Помогите блин. Проблемы с лаунчером


Asi_

Рекомендованные сообщения

Всо, нагорело. 

Все началось с обновления лаунчера.

Во время тестов (Когда просили играть на новом лаунчере) было все хорошо. Игра не клашилась, 200 фпс. Все круто.

Но, как выпустили, что мы переходим на новый лаунчер - началось.

Я переустановил лаунчер и все нормально было, до того момента пока я не зашел на сервер. При переходе в игру экран становиться просто белым, а это -глаза. 

"ладно" - подумал я "переустановлю". Все сделал, снова зашел на сервер и что вы думаете? Мало того, что мне надо настраивать его, так еще и буквы и цифры перестали быть видны, т.е я не могу посмотреть где что находится. 

"Фиг с ним, с 80 фпс тоже можно поиграть, может это просто так должно быть" - снова подумал я. 

И вот только подключаясь к игре - экран снега. 

решил переустановить. Опять же все сделал.

Но на этот раз уже не в игре проблемы были, а в лаунчере. "Что-то пошло не так" 4 раза меня доставала, а я уже был на обрыве от взрыва моего пердака. "Наконец-то бл$$ь" - закричал я на всю комнату. Та закричал так, что аж соседи стали долбить в потолок. 

Но на этом история не заканчивается, я захожу на вайм, все прекрасно. Играю 2 часа, решил пойти поиграть в другую игру, но поняв, что я хочу в кубы, я снова решаюсь пойти на вайм. 

И что вы предполагает? У меня бл##ь помимо того, что снова началось выскакивать "Что-то пошло не так" Пришла новая проблема: "Не удается открывать файл ... ( ... - расположение лаунчера ). Решив запустить с папки .vimeworld, мне бл##ь пишет, мол запускать его не надо, а только тот, который вы скачали. И тут мой пердак уже подгорел, но молочко быстро убрало его. 

Ладно, помогите. Что делать мне? Снова пытаться переустановить лаунчер? Но потом снова сталкиваться с проблемами.

Или что-то еще. 
P.s также, джаву переустанавливать не буду, ибо другие лаунчеры работают, + работало. Но, конечно, если будет много советом, мысль которых заключается, что я должен переустановить java - я может быть соглашусь. 

Все, всем удачи.

Ссылка на комментарий

Удали папку вайма в %appdata% и скачай заново,если не помогло скачай новую винду или перестанови ее.Сорьки если не помогла. 

Извини, что долго от меня ответа не было, но не помогло. Ведь в остальных играх, лаунчера все нормально. А винду переустанавливать ради какой-то фигни не буду. Но все равно спасибо. Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...