Перейти к публикации

НЕКОРРЕКТНЫЙ БАН


Рекомендованные сообщения

1. Okssi
2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/
3. Legojcjc
4. Дело было так я получил бан от модера _DontWorry_2 за пиар групп, мне нужно было дописаться до Okssi но я у неё в чс вк и я создал аккаунт AntiOkssi и кинул пати Okssi получил бан создал ещё акки okssi_OtBetb_JIC, okssi_OtBetb_LCAntiOkssi3 и т.д. (сразу скажу мультиакка нет т.к создавал и получал баны по очереди,) потом мне надоело и я просто стал ждать разбан вижу 1 минуту жду, жду, жду вот меня разбанили я радостный захожу и вижу бан от Okssi за оскорбление пишу жалобу и она отвечает что не будет такого терпеть , у меня вопрос что ты не собираешься терпеть? я пытался дописаться тебе а ты банишь что это за фигня + ты банишь за причину которой нет в правилах обычному модеру за такое уже дали бы пред, я думаю это не нормально.
Ссылка на первую жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/278004-okssi-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB/?hl=%2Blegojcjc&do=findComment&comment=2023576

5. 

5Yy7S5m.png


6. Я не знаю во сколько был выдан бан т.к заметил бан после того как закончился бан за Пиар групп
7. Извени если я тебя как то обидел, но банить за такое это глупо прошу пересмотреть этот случай т.к намерений плохих у меня не было мне просто надо было как то с тобой связаться.

Ссылка на комментарий

Решения Администрации имеют большую силу, чем правила, ало

Главной Администрации*

И бан был выдан верно, мы тоже не собираемся терпеть это, из-за таких, как Вы, на сервере сейчас много некорректных ников.

Ссылка на комментарий

Решения Администрации имеют большую силу, чем правила, ало

Главной Администрации*

И бан был выдан верно, мы тоже не собираемся терпеть это, из-за таких, как Вы, на сервере сейчас много некорректных ников.

Я всё понимаю но Okssi не правильно поняла ситуацию, намерения мои были благими, мне нужно было ей написать но я в вк у неё в чс и лс на вайме был закрыт я пытался донести что хочу что бы она ответила и даже создал такие акки Okssi_OTBETb_JIC но она наверно подумала что я делаю что бы просто поиздеваться. Изменено пользователем SqdArtemka_
Ссылка на комментарий

Я всё понимаю но Okssi не правильно поняла ситуацию, намерения мои были благими, мне нужно было ей написать но я в вк у неё в чс и лс на вайме был закрыт я пытался донести что хочу что бы она ответила и даже создал такие акки Okssi_OTBETb_JIC но она наверно подумала что я делаю что бы просто поиздеваться.

С чего ты вообще взял, что чтобы с ней связаться - нужно долбиться к ней в личку в ВК и на сервере? :/

Тем более тебя банил Донт, поэтому гарантировано, что бан правильный.

Ты мог просто жалобу написать, тебе бы скинули пруфы

Ссылка на комментарий

С чего ты вообще взял, что чтобы с ней связаться - нужно долбиться к ней в личку в ВК и на сервере? :/

Тем более тебя банил Донт, поэтому гарантировано, что бан правильный.

Ты мог просто жалобу написать, тебе бы скинули пруфы

А как с ней можно ещё связаться? Я несколько часов просил что бы поддержка передали моё сообщение ей а они пишут мы не виноваты что Настя добавила вас в чс дальше прошу они пишут Сами добавте я пишу что я у неё в чс ну корочь туда писать бесполезно, ну и я не придумал лучше способа написать ей.
Ссылка на комментарий

А как с ней можно ещё связаться? Я несколько часов просил что бы поддержка передали моё сообщение ей а они пишут мы не виноваты что Настя добавила вас в чс дальше прошу они пишут Сами добавте я пишу что я у неё в чс ну корочь туда писать бесполезно, ну и я не придумал лучше способа написать ей.

Через форум, дядя

Не устраивает тебя бан, выданный Модером - пиши жб и жди ответа Оксси, как это делают все игроки

Ссылка на комментарий

Через форум, дядя

Не устраивает тебя бан, выданный Модером - пиши жб и жди ответа Оксси, как это делают все игроки

Так мне не жалобу нужно было написать я сообщить кое что хотел что нельзя предовать огласке 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...