Перейти к публикации

[Жалоба на модератора MrSergo]


Рекомендованные сообщения

Перемут был? Если был, то скрины скинь.

Ему просто было плевать на это, а я просто написал "Всмысле?" к тому что он Забанил игрока причина: Мешает игровому процессу.

Стоит взять в кавычки "Мешает игровому процессу"

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

Действительно, за просто так мут.

http://screenshot.ru/1f4017329dcf1afd7358ed73f38fa847.png

Нууу... и где же тут мат? там всего лиш 2 звёздочки, какое слово матное начинающееся на "пи" и заканчивающееся на две звёздочки?

Ссылка на комментарий

Нууу... и где же тут мат? там всего лиш 2 звёздочки, какое слово матное начинающееся на "пи" и заканчивающееся на две звёздочки?

На сервере стоит анти-флуд, который не позволяет писать 3 и выше одинаковых символа, ты поставил 3 звёздочки, одну "он" убрал, и исходя из всего этого, там был мат.. скрытый мат, за что ты и получил мут.

Ссылка на комментарий

Не то имел ввиду, ну ладно, буду иметь ввиду. Модераторам можно банить за "Мешательство в игре"

Чувак, можно, перед баном спросил Администрацию, это так тебе, на ус.

Если ты чего-то не знаешь, лучше помолчи. 

Ссылка на комментарий

Помеха игровому процессу - бан на 2880 минут, в чём проблема?

Где же это правило? Чего то когда я читал не было написанно, скрин в студию!

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

Prorok995 был замутен ?

Он был забанен, если ты не видишь, а не замучен.

http://screenshot.ru/1f6a45fd99fc8d9f02c4df9130f741c7.png

Док-ва, что Mr_Egor77 поставил там warp. Также я лично ходил к ним, чтобы проверить, правда-ли это, и как выяснилось, там действительно стоял warp наказанного игрока.

Ссылка на комментарий

Где же это правило? Чего то когда я читал не было написанно!

Чувак, скажи, а ты где видел, за что модераторы должны банить, а за что нет? Мм?

Это нигде не написано, для обычных игроков. 

Мне интересно, что мог делать игрока, чтобы его забанили за "Мешает игровому процессу"?

Пока те занимались своими делами/играли, он тп.хался и бил их рукой, мешал им нормально играть. 

Ссылка на комментарий

Чувак, скажи, а ты где видел, за что модераторы должны банить, а за что нет? Мм?

Это нигде не написано, для обычных игроков. 

Пока те занимались своими делами/играли, он тп.хался и бил их рукой, мешал им нормально играть. 

Скрин правила где написанно что ты должен банить за то, что человек мешал играть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...