Перейти к публикации

Что мне делать?


Alpha_Pro

Рекомендованные сообщения

Иди ударь головой кота а потом засунь руку в унитаз. После этого перезапусти комп 2 раза, открой сайт с форумом, напиши в статусы что ты конченый дебил, открой личный кабинет, нажми F4, купи батон, иди срать а потом иди поспи. Пароль сам восстановится после этого!  

Ссылка на комментарий

Иди ударь головой кота а потом засунь руку в унитаз. После этого перезапусти комп 2 раза, открой сайт с форумом, напиши в статусы что ты конченый дебил, открой личный кабинет, нажми F4, купи батон, иди срать а потом иди поспи. Пароль сам восстановится после этого!  

Скорее я тебя убью, чем трону животное... жалкий человечек.. 

Ссылка на комментарий

Как можно не знать почты к которой ты привязал акк?

Я создал акк когда VimeWorld появился, создал рандомный, прошло 2 года, я не ожидал, что буду играть на этом сервере... А сегодня кто-то взломал, но операция по измене пароля была выполнена за 28 сек.  

Ссылка на комментарий

Ты 2 буквы перепутал в слове "тебя", ибо по твоей грамотности это можно понять.

Я же как ты мамку не зову проверять текст. У каждого бывают ошибки в сообщениях.

Ссылка на комментарий

Как можно не знать почты к которой ты привязал акк?

Например у меня год назад был акк на форуме, я его зарегистрировал через сайт (Сайт на котором создаешь почту на 10 мн.).

Ссылка на комментарий

Например у меня год назад был акк на форуме, я его зарегистрировал через сайт (Сайт на котором создаешь почту на 10 мн.).

А на нормальную почту регаться не судьба

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...