Перейти к публикации

Летит заявочка на Модера.


Рекомендованные сообщения

Решил подать заявку.

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 52 д. 19ч. 8 мин.;

3. Ник в игре - 555_artem_555;

4. Настоящее имя - Артём;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на личном сервере, был актив более 50 человек, активно донатили. Подтвердить к сожалению не смогут. (Т.к. я отдал свой сервер в другие руки)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 4 часов в день; В выходные, не менее 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 22:00. На выходных - с 13:00 до 21:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею достаточно свободного времени и буду рад помогать игрокам с возникшими у них вопросами, проблемами, и наказывать игроков с неподобающим поведением. Буду стараться делать так, чтобы сервер стал максимально благоприятным для игры. Большая часть на сервере: тимеры на SW, багоюзеры на KP и аморалы, которые остаются безнаказанными. Поэтому я хочу занять эту должность. ;

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (Обязуюсь быть достойным Модератором);

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём. Я перешёл в 11 класс, бывший футболист, занимался более 3 лет. Имею хорошие достижения в этом спорте. Так же, занимаюсь баскетболом. Параллельно с тренировками стараюсь не отставать по учебе, почти отличник. Но не смотря на это у меня много свободного времени, которое я занимаю игрой на сервере VimeWorld. У меня много друзей , потому что я очень открытый, честный и позитивный , люблю заводить новые знакомства и помогать всем, кому это требуется. Также я толерантный и вежливый, знаю речевые нормы. ;

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tema_vime

Ссылка на комментарий

Категорически против.

  • По какой это ты там системе идешь, что в 16 лет 11 класс, во сколько ж ты лет в школу пошел?)
  • Сомнения с возрастом
  • Пунктуация/орфография
  • Подписан на продажу аккаунтов и читов для VimeWorld *пуф*
Ссылка на комментарий

 

Категорически против.

  • По какой это ты там системе идешь, что в 16 лет 11 класс, во сколько ж ты лет в школу пошел?)
  • Сомнения с возрастом
  • Пунктуация/орфография
  • Подписан на продажу аккаунтов и читов для VimeWorld *пуф*

 

Среди моих учеников были и такие, которые из 2-го класса попадали в 5-й, после 5-го в 7-й. Школьные программы не так уж сложны, они рассчитаны на учеников со средними способностями, поэтому любой школьник, имеющий способности выше средних, может за один учебных год проходить программы двух лет.

 

История знает и таких вундеркиндов, которые закончили не школу, а УНИВЕРСИТЕТ в 7 - 10 лет. Вот, например, Майкл Кевин Кирни (Michael Kevin Kearney) закончил университет в 10 лет.

 

b6612914b414375012be71b29b5c9bc8_i-986.j

МАЙКЛ КЕВИН КИРНИ

 

Кевин родился в 1984 году, в своей жизни поставил множество интеллектуальных рекордов и работает учителем в колледже с возраста 17 лет. Первые свои слова мальчик сказал в 4 месяца, в 6 месяцев он сказал на приеме у педиатра «У меня инфекция в левом ухе» и научился читать в возрасте 10 месяцев. Когда Майклу было 4 года, он успешно прошел математический тест Джона Хопкинса для одаренных детей (Johns Hopkins precocious math program). В 6 лет Кевин закончил школу, поступил в Santa Rosa Junior College, и в 10 лет окончил ее по специальности «геология и археология» .

Ещё удивительнее судьба корейца Ким Унг-Йонга (Kim Ung-Yong), который в университет поступил в 4 года

Он родился в 1962 году и до сих пор является рекордсменом книги рекордов Гиннеса как обладатель самого высокого IQ - 210. В возрасте 4 лет умел читать на японском, корейском, немецком и английском языках. Когда ему исполнилось 5 лет, решил сложную систему вероятностных дифференциальных уравнений. После этого его пригласили на передачу на японском телевидении, где он продемонстрировал свои знания китайского, испанского, вьетнамского, тагальского (филиппинского) , немецкого, английского и корейского языка. В возрасте от 3 до 6 лет Ким был студентом в университете Hanyang, в возрасте 7 лет он получил приглашение на работу в НАСА. Там в возрасте 15 лет получил степень доктора физических наук в Colorado State University и работал в США до 1978 года.

 

b6612914b414375012be71b29b5c9bc8_i-985.j

КИМ УНГ-ЙОНГ

 

А тех, кто заканчивает среднюю школу в 15 - 16 лет - многие тысячи, их даже вундеркиндами не считают.

По теме: Против.

1. Сомнение в возрасте.

2. Подписан на группы по продаже аккаунтов.

3. Грамматика.

4. Пунктуация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...