Перейти к публикации

Забанил не поняв шутку


Рекомендованные сообщения

Модер X_MrAndrey_X

Забанил за рофл. Я общался с пацанами, шутили, рофлы все дела, я написал в чат «Пацаны продаю аккаунт майнкрафт за 325 рублей(нет)» это была лишь шутка а не продажа аккаунта! Попрошу разбанить! Ник SpellHero

Ссылка на комментарий

Я же в конец поставил (нет)

Ну администрация тут так себе конечно, не о чем. Никто не хочет разбираться, сервер два года назад был идеальным, сейчас не возможно играть

Ссылка на комментарий

Я же в конец поставил (нет)

Ну администрация тут так себе конечно, не о чем. Никто не хочет разбираться, сервер два года назад был идеальным, сейчас не возможно играть

Возможно я тебя разочарую, но 2 года назад за это тоже банили. Да и все олды знают - администрация шуток не понимает

Ссылка на комментарий

Ну как бы администрация должна понимать своих игроков, помогать а не банить за шутки, вот по этому сейчас гнобят VimeWorld

Банят даже за шутки, правила для всех.

Гнобят только такие, как ты.

Ссылка на комментарий

Я разве гнобил сервер? И что ты хотел сказать говоря «Такие как ты»? Типо я написал это чтобы гнобить сервер? Имейте уважение к игрокам сервера, я на этот аккаунт вложил все свои запасы, теперь не поняв шутку банят просто так. Администрация обязана понимать игроков, помогать, а не банить за то, что я написал простой сакрказм.

Изменено пользователем SpellYoung
Ссылка на комментарий

Ну как бы администрация должна понимать своих игроков, помогать а не банить за шутки, вот по этому сейчас гнобят VimeWorld

Гнобят сервер только школьники,которые не знают правил. Они,нарушая правила,получают наказание. Они с ним,конечно же,не согласны. Ведь как так,забанили за шутку. «Снять всех модеров за это надо!!!!!!!». Вайм ворлд как раз опускается из-за игроков,которые не могут даже строчку правил прочесть. Они умеют только рыдать и оскорблять всех модеров,главную администрацию, других игроков.

Ссылка на комментарий

Я разве гнобил сервер? И что ты хотел сказать говоря «Такие как ты»? Типо я написал это чтобы гнобить сервер? Имейте уважение к игрокам сервера, я на этот аккаунт вложил все свои запасы, теперь не поняв шутку банят просто так. Администрация обязана понимать игроков, помогать, а не банить за то, что я написал простой сакрказм.

о чем с тобой можно говорить если ты даже не в состоянии заполнить форму жалобы?

Ссылка на комментарий

Ну как бы администрация должна понимать своих игроков, помогать а не банить за шутки, вот по этому сейчас гнобят VimeWorld

Чел, ты соглашался с правилами при регистрации, так чё тебя не устраивает? Модераторы банят по правилам, а если тебя что-то не устраивает, то и не играй на проекте, в чем проблема, мы не обязаны понимать шутка это или нет.
Ссылка на комментарий

Дайте хотя-бы предупреждение, я уже понял что у администрации нету чувства юмора. Многие же дают 2 шанс(предупреждение) игрокам! Я то не нарушаю правила сервера, и не нарушал, всего лишь 1 косяк за 5 лет игры на VimeWorld. Дайте второй шанс, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Дайте хотя-бы предупреждение, я уже понял что у администрации нету чувства юмора. Многие же дают 2 шанс(предупреждение) игрокам! Я то не нарушаю правила сервера, и не нарушал, всего лишь 1 косяк за 5 лет игры на VimeWorld. Дайте второй шанс, пожалуйста.

Во-первых, кто же это такой даёт второй шанс? Во-вторых, покупай разбан, я не считаю что 150 рублей это много.

Ссылка на комментарий

Я разве гнобил сервер? И что ты хотел сказать говоря «Такие как ты»? Типо я написал это чтобы гнобить сервер? Имейте уважение к игрокам сервера, я на этот аккаунт вложил все свои запасы, теперь не поняв шутку банят просто так. Администрация обязана понимать игроков, помогать, а не банить за то, что я написал простой сакрказм.

Это твои проблемы, что ты шутил. В правилах четко написано, что администрация шуток не понимает.

 

Ссылка на комментарий

Я разве гнобил сервер? И что ты хотел сказать говоря «Такие как ты»? Типо я написал это чтобы гнобить сервер? Имейте уважение к игрокам сервера, я на этот аккаунт вложил все свои запасы, теперь не поняв шутку банят просто так. Администрация обязана понимать игроков, помогать, а не банить за то, что я написал простой сакрказм.

ну ты сделал ошибку, что вложил все свои запасы 

Ссылка на комментарий

реально, а почему X_MrAndrey_X уже не модер? Правда что-ли из-за этой жб ушел? Так эт бред, тут модератор прав.

Он шутит, модератор ушёл ПСЖ по неизвестным причинам, но не из-за этой жалобы 100%.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...