Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 12 часов

Ник в игре - Fincraft_Gan

Настоящее имя - Олег

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Мл.Д.Модератором на проекте ReallyWorld, был Модератором на Saturn Network 2.0, был Ст.Администратором на SpaceWolrd, также имел свой проект, был Тех.Администратором на BloodCraft. Сейчас я Модератор на сервере RelaxCraft, на SpaceCraft я Development Team. Есть опыт с плагинами.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30 - 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу. Хочу повысить онлайн на сервере. Помочь чем-то администрации. Хочу банить, мутить нарушитей, читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Олег. Мне 17 лет. Пишу грамотно. Учусь в колледже. Занимаюсь спортом - каратэ. Живу в России. Люблю гулять с друзьями. Умею хорошо играть в футбол. Конечно, я стеснительный. Люблю ходить в кино, в магдольнас, по кофешкам. Увлекаюсь компьютерами.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/mrfincraft

Ссылка на комментарий

Против. Ебал тебя:з :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ах..

 

Правила не прочитаны, против

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 12 часов

Ник в игре - Fincraft_Gan

Настоящее имя - Олег

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Мл.Д.Модератором на проекте ReallyWorld, был Модератором на Saturn Network 2.0, был Ст.Администратором на SpaceWolrd, также имел свой проект, был Тех.Администратором на BloodCraft. Сейчас я Модератор на сервере RelaxCraft, на SpaceCraft я Development Team. Есть опыт с плагинами.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30 - 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу. Хочу повысить онлайн на сервере. Помочь чем-то администрации. Хочу банить, мутить нарушитей, читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Олег. Мне 17 лет. Пишу грамотно. Учусь в колледже. Занимаюсь спортом - каратэ. Живу в России. Люблю гулять с друзьями. Умею хорошо играть в футбол. Конечно, я стеснительный. Люблю ходить в кино, в магдольнас, по кофешкам. Увлекаюсь компьютерами.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/mrfincraft

"Сейчас я модератор на ..." нельзя находиться на должности сразу на двух проектах.

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...