Перейти к публикации

Хелпер


Рекомендованные сообщения

1 DarkRage

2 Skills210 

Так же хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.

http://imgur.com/a/abErg

5, и это уже не впервые

Он тебе просто не ответил, есть ли у него пасика или нет, но если бы ты спросил вопрос по моду или как сделать одну вещь или другую и он бы тебе не ответил, то возможно ему бы выдали предупреждение.

Я думаю ему не выдадут предупреждения и просто закроют тему.

Ссылка на комментарий

Где тут нарушения?

Нарушение в том что он игнорирует меня

Он написал "Бан", а это от части выдача за Администрацию.

Кстати, он же тебе там написал да.

Он написал не мне а тому кто спросил хватит ли ему стрел

Ссылка на комментарий

Нарушение в том что он игнорирует меня

Он написал не мне а тому кто спросил хватит ли ему стрел

Он тебе ответил "Да". Он тебе ответил, ты не увидел. Где его вина? Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Он тебе просто не ответил, есть ли у него пасика или нет, но если бы ты спросил вопрос по моду или как сделать одну вещь или другую и он бы тебе не ответил, то возможно ему бы выдали предупреждение.

Я думаю ему не выдадут предупреждения и просто закроют тему.

И причем как видешь с BblLLlybatelb он спокойно разговаривает не по теме

Он тебе просто не ответил, есть ли у него пасика или нет, но если бы ты спросил вопрос по моду или как сделать одну вещь или другую и он бы тебе не ответил, то возможно ему бы выдали предупреждение.

Я думаю ему не выдадут предупреждения и просто закроют тему.

И причем как видешь с BblLLlybatelb он спокойно разговаривает не по теме, а мне написать "да" или "нет" у него сил нету

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что Хелпер обязан отвечать на вопросы про игру, форум, крафт, но ты вроде как задал вопрос личного характера. По идее в его обязанности не входит рассказывать игрокам есть ли у него этот предмет. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что Хелпер обязан отвечать на вопросы про игру, форум, крафт, но ты вроде как задал вопрос личного характера. По идее в его обязанности не входит рассказывать игрокам есть ли у него этот предмет. 

Так бы и сказал что не мое дело, но не игнорировать же

Ссылка на комментарий

Этот вопрос не был связан с какой-либо помощью тебе, он имеет право его проигнорить. Знаешь, когда заходит Администрация, им в лс стооолько вопросов задают, и они что? Должны прям на все отвечать? Короче говоря, по-моему мнению, Хелпер ни в чем не виноват.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...