Перейти к публикации

оксси я не понял юмора


Рекомендованные сообщения

Я действительно отдавал форумник другому человеку ( оксси чекни сессию BloodFlex`a) => жалобу выложил не я . 

вопрос за что бан мне

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Я действительно отдавал форумник другому человеку ( оксси чекни сессию BloodFlex`a) => жалобу выложил не я . 

вопрос за что бан мне

 

То есть мне сейчас тебя забанить навечно на форуме за передачу? Ты на это намекаешь?)

Ссылка на комментарий

нет нет нет.

забанить блудфлекса форумник + аккаунт на вайме.

за что я бан то получил

озерофа я никому не передавал

То есть мне сейчас тебя забанить навечно на форуме за передачу? Ты на это намекаешь?)

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

нет нет нет.

забанить блудфлекса форумник + аккаунт на вайме.

за что я бан то получил

озерофа я никому не передавал

 

Ну уж нет, в истории захода в этот день и мультиаккаунты у вас абсолютно идентичны.

Более того, странно что твой дружок (а вернее твой твинк) перестал вообще заходить на сервер. 

 

TgX141Oj87I.jpg

 

 

Но что самое интересное, по какой-то непонятной причине у вас с ним абсолютно идентичные айпишники на форуме: 

 

b67lKtL2P2M.jpg

N_RZtJfjm4U.jpg

 

 

 

 

Ну, что скажешь в свое оправдание? Будешь и дальше продолжать требовать бана своего твинка и разбана основного аккаунта? Но нет, ты ничего не получишь. 

Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХАХ,Кирилл,не тебе тут просить разбан за подставу,я прекрасно знаю что ты таким занимаешься со своим дружком баплом,ты вполне заслуженно получил наказание.Кстати,я всё ещё жду расправы :3
0Hmqgkc.png

Ссылка на комментарий

нет я пошутил!

АХАХХАХАХАХ,Кирилл,не тебе тут просить разбан за подставу,я прекрасно знаю что ты таким занимаешься со своим дружком баплом,ты вполне заслуженно получил наказание.Кстати,я всё ещё жду расправы :3
0Hmqgkc.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...