Jump to content

Ошибка: Не запускайте этот файл. пж


Nikifor

Recommended Posts

Posted (edited)

При попытке входа на лаунчер VimeWorld мне пишет Ошибка (название в теме) Как мне зайти на лаунчер, переустанавливать я уже пытался!

Edited by Nikifor
Posted

Винда или сам вайм выдает ошибку?

Скорее всего нет, так как мне пишет сама ошибка от ваймворлда.

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...