Jump to content

Slaby Привет)


Recommended Posts

Posted (edited)

1- Ник Модератора: Slaby
2- Его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/78315-slaby/
3- Ваш ник: Noob_The_Fish
4- Нарушение: Нету не чего на форуме,(хотя говорит то что есть.) и дал бан.
5- Скрины: 1- Бан 2- То что нету на форуме 3- Говорит то что есть все  тут - https://imgur.com/a/yEXqAYn
6- Бан: 20.01.19 в 17.14. Сервер MiniGame ( Не был на сервере )
7- Да нету на форуме нечего.

Edited by He_Noob
Posted

Там время чекай 

всё правильно там больше 5 сек (тебя было за что банить) но не через месяц 

Posted

Они были нерабочими,спасибо за дизы кста

Там время закрто ( Оно есле что сверху )

Posted

Там время закрто ( Оно есле что сверху )

Все верно, ошибки как бы нет.

А то что он закрыл спустя месяц, ничего не меняет.

Posted

Все верно, ошибки как бы нет.

А то что он закрыл спустя месяц, ничего не меняет.

Там не видно время, есле бы видно было то там был бы бан, Но не видно :3

Posted

Там не видно время, есле бы видно было то там был бы бан, Но не видно :3

Для кого время в чате?
Posted

Слейби, ну как так :с

И че тебя не устроило?

всё правильно там больше 5 сек (тебя было за что банить) но не через месяц

У жалобы срока нет, у скринов - есть. В жалобе на то время были действительны скрины, следовательно бан должен был быть, чё ещё надо-то.

Автору темы: Пока

Posted

Там не видно время, есле бы видно было то там был бы бан, Но не видно :3

В чат посмотри, не видно ему
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...