Qualify Posted January 20, 2019 Posted January 20, 2019 1.Желаемая должность - Модератор.2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 11 ч. 40 мин. 1 сек 3.Ник в игре - Qualify4.Настоящее имя - Игорь.5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Никогда не занимал подобный пост на каком-либо проекте, но хотел бы проявить себя в этой должности. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 7-ми часов в день. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 20:00 9.Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто вижу нарушителей правил (багоюзеров, читеров, неадекватных людей), поэтому хочу помочь проекту и игрокам, чтобы им было комфортней играть. Люблю следить за порядком на сервером, я хочу быть "правильным" человеком.10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.11.Напишите немного о себе - Я считаю, что я адекватная состоявшаяся личность. Я дружелюбный, отзывчивый, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. По сути - я флегматик, но что-то эгоцентрическое и феминистическое во мне присутствует.Я уважаю чужую позицию, нравы. Но всё же свои нравы ставлю на первое место. В обществе считаю, что нахожусь в своих рамках и отстаиваю лишь то, что для меня имеет смысл. 12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id250384527 MrMIRusFc 1
Flaze Posted January 20, 2019 Posted January 20, 2019 Против! Форумник создан ради подачи на должность Модератора.. DMlockerM and Haratori 2
Idalgo Posted January 20, 2019 Posted January 20, 2019 поддерживаю, хоть бы пару смс написал ну нейтрал
KirillWorld Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Против.1. Создал аккаунт на форуме ради подачи заявки на должность.2. Аватарка на странице ВКонтакте фейк. Haratori 1
Jesus2001 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Против.-Заявка скопирована у другого игрока.https://forum.vimeworld.ru/topic/278971-заявка-на-должность-модератор/?fromsearch=1
Kis9lMyrrr Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Против. Аккаунт для подачи заявки Обман с возрастом Заявка скопирована
Saskinse Posted January 30, 2019 Posted January 30, 2019 Ты серьёзно? человека примут на должность, а ты пишешь противПротив.Все сказано выше
Popek Posted January 30, 2019 Posted January 30, 2019 (edited) Мда, против. Edited January 30, 2019 by Popek
Okssi Posted January 31, 2019 Posted January 31, 2019 Принят. Вся информация на форуме. DMlockerM and Waldem_Mark 2
Recommended Posts