Jump to content

Recommended Posts

Posted

Мут выдан не верно.

За выдачу за хелпера-мут 1440 минут,если не ошбаюсь.

Выдача себя за администрацию-бан.

Posted (edited)

Мут выдан не верно.

За выдачу за хелпера-мут 1440 минут,если не ошбаюсь.

Выдача себя за администрацию-бан.

1440 и жалобу на форум.Доказательство:*тык*

Edited by MMMavrodi
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...