Jump to content

Жалоба на Kak_To_TaK1 #2


Recommended Posts

Posted (edited)

Почему ты не скинул скрин как игрока почти сразу размутил?

Разве размутил?! Я в это время отсутствовал. Если ты и размутил, сбрось сюда, любопытно посмотреть на время размута.

Почему ты не скинул скрин как игрока почти сразу размутил?

Почти не считается... 

Edited by BRECK
Posted (edited)

Так 4 слова капсом

'СКОРОСть' не полностью капсом написано.

Edited by Neiron
Posted (edited)

Так 4 слова капсом

Система специально делает так, чтобы игроков не замутили, но у Артемия кажется другое отношение к этой системе

Edited by McMacjay
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...